• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 10 причесок в стиле ретро на любой случай
    Опубликовано: 2019-02-04 18:10:06

    Прически в стиле ретро никогда не выйдут из моды и будут всегда кстати для формальных и неформальных событий. Кроме того, таких причесок очень много, у вас есть широкий выбор. Винтажные прически очень популярны среди звезд, поэтому ознакомьтесь с десятью лучшими прическами в стиле ретро, которые любимы знаменитостями.

    Даже если некоторые из этих причесок могут показаться сложным, не пугайтесь, с небольшой практикой они станут на самом деле довольно простыми. Если вы планируете посетить какое-либо официальное мероприятие или вам просто нужно оживить свой обычный стиль, будьте готовы к переменам в своем имидже в сторону женственности.

    Свободная ретро прическа Эми Адамс

    Еще в феврале 2015 года Эми Адамс была замечена на вечеринке Оскар с одной из самых простых, но самых элегантных и, безусловно, вечной ретро-прической. Это классическая свободная прическа со стильными волнами спереди и боковым проборомПробор – маленькая деталь для большого стиля. Она выглядит почти как фальшивый боб и может быть лучшим вариантом для тех, кто действительно хотел бы носить средней длины асимметричный боб, но слишком боится на самом деле так постричься. Если вы любите стиль «ревущих двадцатых», вы должны попробовать сделать эту прическу с помощью специального обода, как если бы вы были героиней романа Ф.С.Фицджеральда.

    Волны Эмми Россум

    Вы можете рассмотреть эту прическу как естественную эволюцию предыдущей. И вы можете также рассмотреть вопрос об использовании большого количества геля для укладки, чтобы ваши волосы оставались на месте, но вы определенно не будете сожалеть о результате. Эта элегантная прическа и она особенно идеальна, если у вас короткие волосы (или даже стрижка пикси). Она подразумевает несколько сложных боковых волн, которые в основном и создают эту степень гламура. Такие прически в основном предназначены для ношения с парой висячих серег или с драгоценной заколкой с одной стороны головы.

     
    Валики Рози Хантингтон-Уайтли

    Несколько дней назад модель и актриса Рози Хантингтон-Уайтли была замечена с прической с шикарными валиками, еще раз доказав свое пристрастие к ретро. Валики и волны были очень распространены в предыдущие десятилетия (особенно в 50-е и 60-е годы) и являются прекрасным способом убрать волосы с лица. Этот тип прически требует, по крайней мере, нескольких минут перед зеркалом, и это, вероятно, не самый лучший выбор, если вы в спешке. Тем не менее, если у вас есть достаточно времени (и терпения), результат будет очень приятным. В то же время, если вам не хватает навыков моделирования, вы можете использовать эластичную ленту, просто надетую на волосы вокруг головы. Не забудьте заколки для волос, чтобы волосы крепко держались в прическе.

    beautynet.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.