• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как завить густые мокрые волосы
    Опубликовано: 2019-02-12 16:10:30

    Существует множество методов завивкиЗавивка: завиток судьбы густых волос, но наиболее распространенным способом является использование инструментов для горячей укладки, например, щипцов для завивки или утюжков для выпрямления волосВыпрямление волос: прямой путь к красоте.

    Горячую укладку можно делать только на сухих волосах, поэтому если вы хотите создать прическу на мокрых волосах, метод, не требующий термообработки, - это лучшее решение. К частью, заплести косу из густых мокрых волос – это очень просто, и результатом будут красивые мягкие и волнистые локоны. К тому же данный метод, в отличие от горячей укладки, не вредит здоровью волос.

     

    Вам понадобится

    Щетка
    Расческа с широкими зубьями
    Четыре резинки для волос
    Разглаживающая сыворотка
    Заколки для волос
    Гибкий фиксатор-спрей для волос


    Инструкции

    Вымойте волосы и тщательно обработайте их кондиционером. Дайте волосам немного подсохнуть естественным способом, пока они не станут лишь немного влажными.
    Выдавите на ладонь достаточно большое количество разглаживающей сыворотки и легко потрите ладони друг о друга. Распределите сыворотку равномерно по волосам, особое внимание уделяя верхней части прядей
    Расчешите волосы щеткой, чтобы распутать все узлы и как можно лучше распределить по волосам сыворотку. Разделите волосы на четыре одинаковые пряди так, чтобы две из них были впереди, а две – сзади.
    Скрутите каждую прядь в свободный узел и зафиксируйте заколкой. Одну прядь оставьте свободной.
    Заплетите оставшуюся свободной прядь в нетугую косичку. Закрепите ее резинкой для волос. Повторите эту же операцию с остальными прядями.
    Оставьте косички, по меньшей мере, на три часа, а лучше всего на ночь. Затем расплетите волосы.
    Прочешите волнистые пряди пальцами, чтобы придать прическе естественность и объем. Обработайте волосы небольшим количеством спрея, чтобы зафиксировать форму локонов.


    Советы и предостережения

    Если вы хотите получить легкие волны, заплетайте нетугие косички, а если вам больше нравятся тугие завитые локоны, заплетайте косички потуже.

    beautynet.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.