• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как уберечь нежную кожу ребенка и его здоровье
    Опубликовано: 2019-04-09 16:10:49

    Все больше маленьких детей появляются на свет с нежнейшей и даже аллергенной кожей, имеют различные виды аллергии, являются чувствительными к любым раздражителям и так далее.

     
      Одними из самых опасных раздражителей являются обычные порошки, которыми мы стираем наши вещи, а также вещи ребенка.

    Но не удивляйтесь, что после нескольких стирок вы замечаете на коже своего малыша раздражения, он постоянно чихает, «сопливит», у него плохой сон, слезятся глазки и многое друге. Все это говорит о том, что у него аллергия и раздражения, скорее всего, причиной является некачественный порошок или гели для стирки.

    Немецкие ученые разработали уникальную химию майне либе, которая предназначена специально для детей даже самого маленького возраста. В такой бытовой химии нет фосфатов, хлора и других агрессивных компонентов, его можно использовать в доме, где малыш еще просто ползает и даже не умеет ходить!

    Мы советуем стирать такими порошками и одежду других домочадцев, так как малыш постоянно с ними контактирует: играет, сидит на руках, балуется и так далее.

    Почему нужно покупать подобную бытовую химию?

    Фосфаты, которые содержатся в порошках, почти не вымываются, для этого нужно прополоскать белье в машинке около десяти раз, соответственно, никто делать этого не будет.

    Именно фосфаты вызывают у детей аллергию кожную, а также дыхательных путей, что более опасно для жизни ребенка. Один грамм триполифосфата натрия образовывает около 5-10 килограмм водорослей, который и становятся причиной отравлений. Страны Европы уже давно исключили подобную химию в продажах и даже запретили ее.

    Еще один агрессивный компонент — это хлор, который не должен содержаться порошках. Этот компонент отравляет дыхательные пути малыша, а также негативно сказывается на его слизистых, влияет на развитие заболеваний сердца и сосудов, аллергии, плохо сказывается на состоянии волос и ногтей и так далее.

    Отсюда можно сделать вывод, что немецкие порошки обладают следующими преимуществами:

    — безопасны для ребенка;
    — не вредят окружающей среде;
    — является экономичным для большой семьи;
    — исследовано и одобрено международными дерматологами;
    — можно использовать для стирки вещей младенцев.

    Только взрослый человек может защитить своего ребенка, а также предупредить развитие заболеваний, которые зависят от внешних факторов, от таких, как качественная бытовая химия.

    med-heal.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.