• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Sex o`clock: эксперт рассказала о сексе по часам
    Опубликовано: 2019-09-15 10:55:01

    Британский секс-эксперт Кейт Тейлор рассказала, как занятия сексом в то или иное время дня влияют на этот процесс и на наше здоровье.

     6.00

    Если поставить будильник на это время и запланировать столь ранний секс, можно увеличить свои шансы на зачатие ребенка. Как считают ученые из Цюриха (Швейцария), утром сперма “качественнее” чем в другое время суток.

    Если нет настроения пробуждаться ни свет, ни заря, можно подождать до 7.30 или 22.00 – тогда уровень эстрогена у женщин достигает пика, и они чувствуют себя ласковыми и сексуальными.

    7.30

    Занятия любовью в это время способствуют сексуальному здоровью мужчин. Кажется, что представители сильного пола готовы к подвигам, только открыв глаза. Это может быть связано с тем, что уровень тестостерона до 8.00 – самый высокий. Еще одна замечательная особенность заключается в том, что мышцы мужчины в это время в тонусе, а значит, он покажет себя более выносливым.

    8.30

    Любой тип сексуальной активности до полудня, включая самоудовлетворение, положительно действует на иммунную систему. Регулярные утренние оргазмы повышают уровень иммуноглобулина А, который помогает организму бороться с инфекциями.

    12.00

    Секс в полдень может снизить стресс. Американское исследование, проведенное в университете штата Джорджия, показало, что регулярные занятия любовью снижают систолическое артериальное давление и уменьшают страх перед сложными задачами.

    Однако это должен быть полноценный секс, а не быстрые зажимания в укромном уголке.  Попробуйте зарезервировать номер в отеле, чтобы посвятить этому обеденный перерыв. Занимаясь сексом в другой обстановке, вы увеличиваете уровень допамина в организме.

    15.00

    Любовные игры в это время улучшают здоровье сердца. Уровни гормонов у мужчин и женщин после обеда идеально синхронизированы, поэтому организм партнеров вырабатывает одинаковое количество мощного посткоитального гормона окситоцина. Он усиливает чувство привязанности и доверия, и очень полезен для здоровья, так как способствует заживлению ран, снижает уровень кортизола – гормона стресса, который, как считается, влияет на сердце.

    19.00

     В семь вечера можно получить лучший оргазм. Особенно интересно это будет тем, у кого есть вечерние тренировки. Не падайте на диван, вернувшись из спортзала. Вместо этого затащите своего партнера в постель. Женщинам намного легче возбудиться сразу после занятий спортом.

    Пропустить через 8
     
     Исследование в Техасе (США) выявило, что кровоток в нижних отделах тела по окончанию физической активности значительно улучшается,  а сразу после 20-минутной тренировки можно получить быстрый и сильный оргазм.

    20.00

     Секс в это время делает нас умнее. После 40 лет наш цикл сна меняется, и мы начинаем раньше ложиться спать. Но не стоит отменять вечернюю близость.

    Исследование, проведенное в университете штата Мэриленд (США), показало, что со временем регулярный секс генерирует больше клеток в гипоталамусе мозга, связанном с сохранением информации, в результате чего испытуемые набирают еще несколько баллов на тесте IQ.

    22. 00

    Оргазм, полученный в это время, повышает уровень гормонов пролактина и мелатонина, которые вызывают чувство сонливости и спокойствия. Они высвобождают эндорфины, которые способствуют исцелению и счастью, помогают  забыть стрессовые моменты дня.

    Однако все это партнеры получат, если удалось достичь апогея.  Неудовлетворительный секс увеличивает количество кортизола и адреналина, что, напротив,  может помешать заснуть и вызвать чувство раздражения.

    Источник: lemonade.style



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.