• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 5 причин, по которым электрический теплый пол называют антидепрессантом
    Опубликовано: 2020-05-04 19:11:08

    5 причин, по которым электрический теплый пол называют антидепрессантом

    Из определения депрессии видно, что это — неадекватное состояние человека, когда нет настроения и теряется способность получать удовольствие от жизни. Но если посмотреть на среднестатистического украинца в отопительный период, то можно с полной уверенностью утверждать, что у многих есть все признаки подобного психического расстройства.

    Из-за почти холодных батарей зимой, варварских счетов за теплоснабжение и невозможности обеспечить семье нормальные условия для существования, у некоторых просматриваются все симптомы данной болезни. Сначала появляются беспокойство, раздражительность, затем снижается самооценка, возникает чувство вины, и наконец, вся жизнь представляется в черных красках.

    Но как бы странно это ни звучало, если установить обогрев пола, то мир вокруг станет иным. Уже за несколько дней куда-то денется пессимизм, пропадут вялость, усталость, апатия, улучшится сон, повысится психическая и физическая активность. Почему так происходит? Да потому, что жить начинаешь в нормальных, комфортных условиях.

    А если купить теплый пол тут, то можно ощутить все преимущества такого отопления уже за 24 часа. При этом получить хорошую скидку и термостат в подарок. Давайте выясним, почему напольный обогрев так влияет на психоэмоциональное состояние человека.

    Как действует подогрев пола на человеческий организм ?

    Здоровье зависит от множества факторов. Но, установив дома теплый пол, можно избежать ряд проблем, которые негативно сказываются на состоянии человека. Такое решение имеет массу преимуществ:

    1. При ходьбе босиком появляется приятное ощущение как от прогулки по морскому пляжу с теплым песочком. Это повышает тонус, полезно для людей, имеющих проблемы с опорно-двигательным аппаратом.
    2. Ноги находятся в тепле, что исключает возникновение простуды, развитие серьезных заболеваний, связанных с переохлаждением.
    3. Обогрев происходит равномерно, без холодных и горячих участков, которые становятся причиной сквозняков.
    4. Поддерживается комфортный микроклимат в помещении, без скачков и перепадов температуры. Это особенно важно для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями.
    5. Можно самостоятельно контролировать и регулировать уровень подачи тепла. Это крайне актуально ночью, когда температура воздуха падает. Крепкий сон — залог здоровья.

    К тому же, обогрев пола позволяет планировать и контролировать расходы, быть уверенным в завтрашнем дне, что положительно сказывается на психоэмоциональном состоянии человека. Также, если мебель на заказ в квартире будет сделана качественно теплый пол никак ее не повредит.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.