• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Льняное масло для похудения: как применять
    Опубликовано: 2020-09-10 20:10:08

    Льняное масло – отличный помощник для тех, кто хочет похудеть, не прикладывая при этом особые усилия. Как похудеть без усилия на 5 килограмм, применяя льняное масло – читай в нашем материале.
    Льняное масло известно славянам уже несколько тысяч лет. Раньше его применяли как средство по уходу за кожей, а также в качестве лекарства от ряда болезней. Сейчас диетологи заявляют, что льняное масло – отличное средство для похудения.

    Льняное масло для похудения: как применять

    Чтобы льняное масло работало как средство для похудения, его необходимо принимать за 15 минут до завтрака, а также вечером – за 15 минут до сна. Идеальное количество для приема – 1 столовая ложка. Стоит отметить, что масло вовсе необязательно пить в чистом виде, что, конечно же, задача не из простых. Так, его можно добавлять в кефир, йогурт или творог. Таким образом, прием масла будет максимально комфортным для вкусовых рецепторов.

    Длительность приема льняного масла для похудения – 2,5 месяца. При этом, тебе не нужно дополнительно заниматься спортом или сидеть на диете. Хотя, общих правил питания придерживаться стоит: утром старайся употреблять в пищу углеводы, а вечером – белки. Кроме того, диетологи советуют отказаться от сдобы и жирных сортов мяса.

    Интересно: Льняное масло работает как средство для похудения благодаря ОМЕГА 3, которые есть в его составе. Так, ОМЕГА 3 ускоряют обмен веществ в организме, тем самым стимулируя похудение.

    Льняное масло для похудения: противопоказания
    Льняное масло для похудения – универсальный боец в борьбе за красивую фигуру. Однако, обрати внимание, что его нельзя принимать при кисте матки или яичников, панкреатите и проблемах с почками. Кроме того, льняное масло для похудения не будет работать, если ты принимаешь гормональные препараты (в том числе и противозачаточные средства), а также антибиотики.

    Интересно: если тебе неприятно на вкус льняное масло, его можно заменить семечками льна, которые необходимо так же добавлять в кисломолочные продукты.

    Обрати внимание, курс приема льняного масло не должен превышать 3 месяцев, далее необходимо сделать перерыв.

    nedug.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.