• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Камни и бусины Сваровски – элементы для создания элитной бижутерии
    Опубликовано: 2020-10-30 15:24:07

    RIVOLI – удивительный ассортимент для творческих натур

    Ваша фантазия настолько многогранна, что так и хочется дать ей выход наружу, сделать привычную реальность более красочной, радужной и позитивной? Тогда посетите интернет-магазин RIVOLI rivoli-shop.com, который считается раем для рукодельниц-эстеток. Тут собраны лучшие бусинки, камушки, стразы и фурнитура, подвески с галантереей и множество всего другого, что не даст вам заскучать. Творите и вытворяйте всем на зависть! Стоит только взять хоть один аксессуар в руки, как в голове сразу начнут возникать очертания предстоящей красоты, которую можно из него произвести.

    Риволи Сваровски – чудо в руках рукодельницы

    Что такое «риволи»? Это маленькая деталь конусообразной формы, которая используется для изготовления украшений. На ее задней стороне предусматривается металлизированное напыление, наружная же призвана выполнять более эстетическую функции. Она мерцает и переливается, напоминает собою настоящие камни Swarovski в RIVOLI. Любая эксклюзивная и презентабельная бижутерия обязательно состоит из подобных элементов.

    Камни Swarovski

    Самые популярные камни Swarovski и их виды

    1. Риволи (овальные и круглые). Такие камни Swarovski отличаются типом огранки, цветом. Область использования: создание брошек, сережек, колье и браслетов.

    2. Кристаллы-капельки. Особенно пользуются спросом те из них, которые имеют эффект патины. Мастерицы создают с помощью такого материала красивые и утонченные ожерелья, колье.

    3. Твистер – камень необычной формы, который добавляется в конструкцию вашего украшения, придает ему новизны и оригинальности.

    4. «Медуза» - название кристаллов, которые могут использоваться в качестве полноценного элемента в украшении, дополнять общую композицию.

    Выбирайте камушки с учетом их формы, цвета и в соответствии с эскизом будущего изделия.

    Бусины Swarovski

    Брендовые бусины Swarovski – показатель престижности и дороговизны любого украшения

    Кристаллами Сваровски украшают сумки, веера, очки, кошельки, а не только используют для создания бижутерии. Не меньшим спросом всегда пользовались и бусы одноименного бренда. Они применяются для изготовления красивых нашейных украшений, которые подойдут на все случаи жизни. Это идеальное дополнение к вечернему наряду, классическому костюму и легкому летнему платьицу. Красивые бусины Swarovski могут быть разноцветными, прозрачными, с металлическим эффектом. Творите самые оригинальные и экстравагантные украшения, выражайте свою индивидуальность.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.