• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лечение псориаза: советы
    Опубликовано: 2021-03-26 16:10:53

    Псориаз – это хроническое заболевание, которое проявляется кожными изменениями. На поверхности эпидермиса образуются папулы и пустулы, которые преобразуются в крупные бляшки, покрытые серебристо-белыми чешуйками. В периоды обострения больной испытывает сильный зуд, жжение и дискомфорт в очагах воспаления.

    К сожалению, псориаз невозможно вылечить до конца, но благодаря комплексной терапии можно достичь продолжительной ремиссии. Чтобы начать лечение, достаточно устранить причины псориаза: следить за гормональным фоном, придерживаться правильного питания, избегать стрессов и, конечно, подобрать эффективный препарат для лечения псориаза.

    Крем-бальзам «Восстановитель кожи» №1 – это универсальное, натуральное и эффективное средство, которое способствует профилактике и лечению хронических кожных заболеваний. Он борется как с симптомами псориаза, так и помогает восстановить поврежденную кожу и остановить распространение болезни.

    Состав и сфера применения крема-бальзама «Восстановитель кожи» №1«Восстановитель кожи» №1 – это крем-бальзам на растительной основе, который обеспечивает максимально быстрое и универсальное действие практически при любых кожных проблемах, начиная с обострений псориаза и заканчивая бытовыми порезами, ожогами, высыпаниями и воспалениями.

    Высокая эффективность препарата обусловлена уникальным и продуманным составом, сочетающим традиционные рецепты с достижениями биотехнологии. «Восстановитель кожи» №1 содержит экстракты следующих растений:

    Фелодендрон амурский - обладает антисептическим, противомикробным, противовоспалительным, кровоостанавливающим, антиоксидантным свойствами.
    Софора - обладает противоопухолевым действием, эффективна против аллергических и инфекционных заболеваний кожи.
    Растительные дубильные вещества - обладают вяжущим и антибактериальными свойствами.
    Корень Гирчи - обладает противоаллергическими, противозудными, антигрибковыми и антибактериальными свойствами.
    Сальвия - способствует снятию воспаления кожи различного происхождения.
    Бассия веничная – обладает противозудными, противовоспалительными и противогрибковыми свойствами.
    Желтая акация – обладает противовоспалительными и противоопухолевыми свойствами.
    Хризантема индийская - способствует отшелушиванию и снятию с кожи гнойных воспалений.
    Борнеол - эффективен для восстановления проблемной кожи.
    Календула - обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами.
    Ромашка - оказывает на кожу успокаивающее, отбеливающее и противовоспалительное действие.
    Благодаря сбалансированному и негормональному составу крем-бальзам «Восстановитель кожи» №1 обеспечивает быстрое устранение симптомов псориаза. Препарат упакован в тубу объемом 15 мл. Благодаря концентрированному содержанию активных веществ средство расходуется очень экономно: достаточно нанести небольшое количество на очаг воспаления, чтобы уже через несколько минут почувствовать облегчение.

    Как крем-бальзам «Восстановитель кожи» №1 помогает в лечении псориаза у взрослыхСбалансированный и продуманный состав крема-бальзама «Восстановитель кожи» №1 обладает комплексным терапевтическим эффектом. Буквально сразу после нанесения средства на кожу, поражённую псориазом, вы почувствуете, как проходит зуд, жжение и болезненные ощущения.

    Затем в действие вступают регенерирующие и смягчающие компоненты, которые устраняют сухость и шелушение, помогая коже справится с раздражением и восстановить естественные защитные функции. Применение крема-бальзама «Восстановитель кожи» №1 ускоряет заживление бляшек: видимый результат регулярного применения препарата наступает уже на 2-3 день лечения.

    Часто псориаз поражает волосистую часть головы, доставляя множество проблем больному: постоянный зуд, невозможность подобрать шампунь, потребность в частом мытье головы после применения компрессов и мазей. Крем-бальзам «Восстановитель кожи» №1 показал особую эффективность помогая лечению псориаза на голове. Средство обладает легкой нежирной консистенцией, поэтому быстро впитывается, не оставляя пленки и жирных следов. После нанесения крема-бальзама можно не мыть голову, ведь он не пачкает волосы и обладает приятным запахом. А многие средства от псориаза нужно смывать и не всегда они имеют приятный запах.

    Крем-бальзам «Восстановитель кожи» №1 – это универсальное и эффективное средство, которое способствует лечению псориаза. Оно заменит множество мазей и компрессов, восстановит кожу и предотвратит дальнейшее развитие заболевания. Важно, что Восстановитель кожи не содержит гормонов, антиаллергенный, после курса применения эффект сохраняется долгое время и к нему нет привыкания при длительном использовании. Он подходит для всей семьи и способствует лечению практически любых проблем на коже. Ведь сегодня, при нынешней экологии и образе жизни, каждому всегда есть, что помазать.

    neboleem.net

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.