• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Стиральные машины LG: выбираем модель на любой бюджет
    Опубликовано: 2021-04-20 16:25:38

    Стиральные машины LG – стильные, энергоэффективные и функциональные. Бренд регулярно представляет новые технологии, направленные на удобство эксплуатации техники и бережную стирку вещей. В этой статье мы собрали 5 моделей стиральных машин LG из разных ценовых категорий с оптимальными характеристиками и возможностями.

    FH2C3WD STD
    Бюджетная модель с максимальной загрузкой белья 6,5 кг, классом энергоэффективности А+++ и габаритами 85 х 60 х 44 см. Стоимость – 8999 грн. Устройство оснащено мотором с прямым приводом с Inverter Direct Drive. В инверторе нет быстро изнашивающихся деталей, поэтому он служит долго. Этот двигатель расходует электроэнергию рационально, что позволяет экономить ресурсы.

    Технология 6 Motion включает 6 схем движения барабана, обеспечивающих максимально эффективную и деликатную стирку. Вещи не повреждаются, а сложные загрязнения устраняются без следов.

    Уровень шума в стиральной машине – до 2,5 дБ. Стирать можно даже ночью. За долговечность техники отвечает опция Smart Diagnosis, которая автоматически диагностирует работу и оповещает в случае выявления неисправностей.

    В устройстве используется специальная система контроля напряжения, поэтому ему не страшны скачки напряжения в диапазоне 174-400 Вольт.

    Производитель предлагает гарантию на запчасти стиральных машин сроком 10 лет. Это говорит о надежности приборов.

    F2J3WS2W
    Модель стоит 12 999 грн. Размеры, максимальный объем загрузки и класс энергоэффективности такие же, как и в предыдущем устройстве. Однако машинка получила немного улучшенный функционал. Кроме технологии 6 Motion и долговечного инверторного двигателя модель оснастили опцией стирки паром SpaSteam. Использовать ее можно на программе «Одежда малыша+Пара». Обработка паром позволяет уничтожить аллергены и сделать одежду мягкой и приятной на ощупь.

    Smart Diagnosis выявляет неисправности и направляет данные о них в сервисный центр. Чтобы пользоваться этой функцией, нужно установить на смартфон приложение LG ThinQ и активировать ее.

    F0J6NS0W
    Эта стиральная машина LG вмещает до 6 кг белья. Цена составляет 14499 грн. Габариты – 85 х 60 х 45 см. В устройстве реализованы:

    • система Inverter Direct Drive – экономно расходует электроэнергию;
    • технология 6 Motion – эффективно отстирывает любые ткани, без повреждений;
    • SpaSteam – стирает паром в двух программах для уничтожения источников бытовой аллергии;
    • функция интеллектуальной диагностики – вовремя находит неполадки и извещает об этом сервисный центр.

    Стиральная машина позволяет добавлять вещи в процессе стирки. Для этого не понадобится перезапуск всего цикла. Положить в устройство забытое белье можно, нажав на кнопку «Добавить вещи».

    В модель встроена программа «Гипоаллергенная стирка». С ее помощью уничтожается до 99,9% аллергенов и при этом сохраняется мягкость тканей.

    Управлять техникой можно с помощью телефона с NFC. Для этого внедрена технология Tag On. Установив фирменное приложение, пользователь сможет загружать новые программы стирки.

    F2V5HS9B
    Узкая модель с возможностью загрузки 7 кг белья. Цена – 19999 грн. Главное преимущество техники – смарт-система определения вида ткани. В памяти устройства хранится 20 тыс. комбинаций тканей. Используя эту информацию, оно автоматически подбирает алгоритм стирки белья. Технология учитывает плотность, вес и мягкость материалов. Благодаря этому обеспечивается не только эффективность стирки, но и на 18% меньше повреждений вещей.

    Режим Steam+ отвечает за удаление бактерий, вирусов и бытовых аллергенов. Технология ThinQ дает возможность удаленно управлять техникой через девайс, подключенный к Wi-Fi. В специальном приложении владелец стиральной машинки может не только устанавливать различные циклы стирки, но и следить за потребление электричества и расходом воды.

    Дверь выполнена из закаленного стекла, что сделало ее устойчивой к возникновению царапин, сколов, а также к высокой температуре. Для изготовления ребер барабана производитель использует нержавеющую сталь с антибактериальными свойствами.

    F2V5GG9T 
    Стильная и практичная F2V5GG9T – стиральная и сушильная машина в одном корпусе. Она помогает экономить место в помещении и упрощает уход за бельем. Стоимость модели соответствующая – 23999 грн.

    Устройство оснащено всеми технологиями и режимами, о которых мы писали в предыдущих моделях, но есть и несколько дополнительных:

    • TurboWash – быстрая стирка без потери качества, длительность – 39 минут;
    • Режим «Освежить» – устранение впитавшихся запахов с помощью пара.
    • Опция «Без складок» – разглаживание белья в процессе отпаривания, уменьшение числа складок на 30%.

    Выбрать и купить стиральную машину LG с доставкой в любой уголок Украины поможет интернет-магазин Цитрус.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.