• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как правильно выбирать краску по оттенку волос
    Опубликовано: 2021-09-29 18:10:57

    Ещё несколько лет назад в продаже можно было встретить красящие составы, созданные на основе природных компонентов. Это, так называемые, натуральные средства. Естественно, они не позволяли кардинально менять внешность.

    В некоторых случаях использование таких средств позволяло лишь придать волосам блеск, но не более того. Но уже на выбор сегодня предложено огромное количество средств по уходу за волосами, их лечению, окрашиванию. Радует, безусловно, тот акт, что палитра цветов предлагает не только естественные, но и достаточно экзотические оттенки. Это позволяет каждой женщине и девушке экспериментировать с собственной внешностью, создавать новые образы, проявлять собственную индивидуальность.

    Сегодня все косметические средства для окрашивания волос условно делятся на:

    1. профессиональные составы - смотрите краски для волос, профессиональные каталог;

    2. более доступная по цене косметика массового потребления;

    Вместе с тем в продаже можно найти препараты, которые могут содержать аммиак или красители второго порядка. В последнее время всё большей популярностью пользуется профессиональная краска для волос без аммиака. Причин на это огромное количество. Но важная в том, что такие составы оказывает минимальное воздействие на волосы. То есть использование таких средств позволяет снизить вред, который в любом случае оказывается волосам при их окрашивании.

    Разнообразие оттенков профессиональных составовВыбор оттенков, как говорилось ранее, просто поражает воображение. Такое разнообразие не может не радовать. Но вместе с тем многие покупатели сталкиваются с проблемами. Сложно подобрать оттенок, чтобы по итогу получить действительно деланный результат. Чтобы сделать правильный выбор, нужно придерживать при покупке простых рекомендаций.

    Для начала определитесь, к какому уровню тона принадлежит ваш цвет волос. А затем выясните, какой тон вы хотите получить. Если вы совершаете покупки в салоне красоты или специализированном магазине, то при выборе можно использовать палитру цветов. Вы сможете без труда для себя определить оттенок, в котором вы хотели бы видеть свои волосы.

    Затем нужно определит разницу между исходным и желаемым тоном. Эта разница должна учитываться при подборе осветляющего компонента. При возникновении дополнительных трудностей можно проконсультироваться со специалистами магазина. Поэтом тем, кто подбирает оттенок в первый раз, не стоит покупать средства в интернет-магазине. Это можно сделать в последующем, когда вы уже точно определитесь с оттенком.

    medvesti.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.