• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Быстрое похудение: как похудеть за 3 дня
    Опубликовано: 2021-10-01 12:10:39

    Что делать, если нужно сбросить максимальный вес за короткие сроки? В этом помогут экспресс-диеты. Несмотря на вред таких диет, они находят много поклонниц. Как быстро похудеть за 3 дня: экспресс-диеты


    Как похудеть за 3 дня: варианты экстренных диет


    Как похудеть на 5 кг за 3 дня: водное и сухое голодание


    Быстро похудеть за 3 дня помогут водное и сухое голодания. Методика очень проста – 3 дня ничего не есть и не пить, либо пить только воду. Но такой метод похудения подходит далеко не каждому, и с первого раза может вызывать слабость, головные боли. Однако трехдневные голодания очень эффективны. За 3 дня можно похудеть на 4-5 кг.


    При водном голодании рекомендуется делать очистительные клизмы. Выходить из голодания следует овощными салатами и супами.


    Если во время голодания вы ощущаете сильную головную боль, слабость, тошноту, растворите в стакане теплой воды 1 ч. л. меда и лимонный сок.


    Как похудеть за 3 дня: диета на соках


    Если же перспектива употреблять только одну воду на протяжении 3х дней вас не радует, можно выбрать диету на соках. Лучший вариант – сочетание морковного и яблочного сока. На 200 г такого сока приходится 100 ккал. Ежедневная калорийность «соковой» диеты составляет 600 ккал.


    Употреблять можно только сок и воду (1,5 л). Во время диеты полезно делать массаж и плавать. Диета на соках очищает организм и провоцирует жидкий стул, поэтому применят ее при хронических заболеваниях кишечника не рекомендуется. После такой диеты вы будете выглядеть великолепно и можете легко и быстро похудеть на 3-5 кг за 3 дня, в зависимости от исходного веса.


    Как похудеть за 3 дня: диета на кефире


    Принцип диеты на кефире прост – 1-1,5 л 0-1% кефира в день. Весь объем кефира разделите на 5-6 приемов пищи. Если придерживаться правил совсем тяжко, можете включить в рацион немного яблок. Не забывайте о водном балансе – 1,5 л в день.


    Калорийность диеты на кефире, при употреблении 1,5 литров 1% кефира составит всего 600 ккал, что позволит за эти три дня без проблем похудеть на 5 кг.


    Как похудеть за 3 дня: составляем диету самостоятельно


    На самом деле похудеть за 3 дня можно на любом продукте, и вы сами можете составить себе диету «под себя». Главное правило – не больше 600 ккал в сутки. Но мы не рекомендуем выбирать в качестве монодиеты шоколадную или есть 1 пирожное в день – это вредно, как и все строгие диеты.


    Поэтому, обязательно проверьтесь у врача на наличие хронических заболеваний и противопоказаний.

    lady.siteua.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.