• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Отбеливание зубов в домашних условиях: действенные методы
    Опубликовано: 2021-10-19 20:10:15

    Кто же не мечтает о том, чтобы блистать своей ослепительной улыбкой, которая будет притягивать взгляды людей, демонстрируя отличное здоровье зубов. Именно этим желанием и обеспечена популярность процедуры по отбеливанию зубов. Такая процедура может быть выполнена не только при помощи лазера в стоматологической клинике, но и самостоятельно в домашних условиях. Ниже предлагаем узнать, как провести домашнее отбеливание зубов – методы проведения процедуры.

    Вы будете приятно удивлены, когда прочитав ниже приведенные методы, поймете, что не стоит тратить огромные суммы денег на услуги стоматологии, а достичь желаемой цели можно, используя простые, подручные средства.

    Самые популярные методы по отбеливание зубов:

    1. Почистите зубы простой пищевой содой. Эта простая процедура сможет наполнить зубы минералами, да и позволит отбелить их на парочку оттенков. Нанесите соду на бинт, аккуратно протерев зубы.

    2. Еще один эффективный способ: смешайте половину стандартной пищевой соды и уксуса, а также немного поваренной соли. Кстати, использовать можно и йодированный состав. Перемешайте смесь до консистенции схожей с зубной пастой. Смесь нужно нанести на зубы, после чего смыть водой. Удалите налет с поверхности зубов. Этот способ будет способствовать и удалению темных пятен на эмали.

    3. Перемешайте 2 капли перекиси и половину чайной ложки соды (пищевой). Нанесите эту смесь на зубы. Только делать это можно не более 2-х раз в 7 дней. При нанесении может наблюдаться небольшое жжение на деснах, но вреда нанесено не будет, за это можно не переживать. Использовать этот способ можно и для лечения пародонтоза.

    4. Получить белоснежную улыбку можно при помощи перетертых листьев шалфея, просто используйте их, как простую зубную пасту.

    5. Смешайте щепотку соли и чайную ложку соды. Смесь позволит придать зубам блеска.

    6. Смешайте сок лимона и пищевую соду до образования кашицы. Нанесите смесь на зубы примерно на минуту. После чего почистите зубы привычной пастой. Делать такую процедуру можно не более раза в 7 дней.

    Конечно же, воспользоваться для отбеливания зубов можно и современными полосками для зубов, только стоит понимать, что этот рецепт не натуральный, а потому может нанести существенный вред вашим зубам. Последствием чего станет повышенная чувствительность зубов, как минимум.

    medvesti.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.