• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что поможет похудеть
    Опубликовано: 2021-10-20 16:10:05

    Борьба с лишним весом приобретает такую ожесточенность, что защитникам крепости Азова и не снилось. Похудей — главный тренд настоящего и будущего и основа современной моды. Что же, иметь стройную подтянутую фигуру без лишнего веса действительно модно. Но как же ее приобрести? Современный мир находит для нас сотни и тысячи способов, но базируются они на двух основных. Это диета и спорт. Так что имеет смысл сравнить их и найти плюсы и минусы каждого варианта, на основании которых мы и узнаем более предпочтительный.

    О диетах слышали многие, но понимают по-разному. Есть люди считающие, что диета — это когда ничего не ешь. Нет, в этом есть смысл, конечно, но не весь. Диета это определенный набор продуктов, которые ты ешь и запрет на некоторые иные продукты. Так же это регламентированный график приема пищи и количество потребляемой человеком еды. То есть диета несколько более сложное понятие. Ну, о плюсах можно сказать, что это довольно эффективный способ, и не требующий особых физических затрат. Правда для любителей побаловать свой желудок, он вряд ли подойдет.

    Второй способ — это занятие спортом. Изнурять себя голодовками в этом случае не нужно, ну или нужно в меньшей степени. Современный фитнес центр, хоть и стал привлекательным местом времяпровождения с саунами, бассейнами, магазинчиками и спортивными барами, и спортивные тренировки действуют лучше и эффективнее, нежели диеты, но реализовывать такой способ похудеть оказывается еще тяжелее. Не каждый осилит ежедневные, часто изнурительные, спортивные занятия фитнесом или иным спортивным видом. Ну, и всегда есть возможность неправильно подобрать комплекс упражнений и начать действовать без результата, если не в ущерб себе. Что и говорить, лучше всего не пренебрегать возможностью консультаций с инструктором.

    Получается, что недостатками и плюсами изобилуют оба способа скинуть лишний вес. Проблема в том, что мы так и не пришли к решению задачи по выбору оптимального варианта. Решение напрашивается само — лучше всего попробовать комбинировать эти способы. Практически во всех фитнес-центрах сейчас именно так и поступают. Спортивные тренировки идут вкупе со специальной системой питания. Таким образом достигается максимальный эффект и проблема лишнего веса, действительно, перестает быть проблемой. Специальная система питания и подобранный лично для вас комплекс тренировок, это наилучшее решения вопроса похудания. Похудеть легко — главное правильно подойти к этой задаче. Нужно учесть, что и график диет в фитнесе куда более мягкий чем в остальных жестких диетах. И спортивная нагрузка, благодаря подбору индивидуального комплекса упражнений, куда менее тяжелая, чем при целенаправленных занятиях определенными видами спорта. А результат несравненно выше.

    Спорт при правильном питании — самый эффективный и здоровый способ снижения веса!

    nedug.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.