• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Рисовая диета: советы
    Опубликовано: 2021-10-21 16:10:56

    Лишний вес это то, что заставляет чувствовать себя не комфортно большинству людей. Для того чтобы похудеть, многие начинают вести активную борьбу за стройную фигуру. Некоторые диеты, несмотря на свою скучность и однообразность, не дают нужного эффекта. Более того, большинство использованных в них ингредиентов, явно не самые приятные. В данной статье вы узнаете об эффективном и приятном способе сбросить лишние килограммы. Рисовая диета – вот, что нужно для борьбы за собственное здоровье.

    Рисовая диета уже давно не считается чем-то особенным. Ее плодотворный результат ощутили на себе тысячи людей по всему миру. Многие люди, употребляющие в пищу рис, даже не предполагают, что содержащиеся в нем аминокислоты, полезные для улучшения обмена веществ. Кроме того, имеющиеся минералы и витамины, укрепляют иммунитет и способствуют противодействию от вирусов. Рис прекрасно утоляет чувство голода. Именно поэтому даже небольшой порции может хватить для насыщения.

    Рисовая диета в первую очередь направлена не на голодание или ущемления себя в гастрономических предпочтениях, а на оздоровительную чистку организма. Имея всего лишь один разгрузочный день с рационом из рисовой каши, вы избавляете себя от многих килограмм абсолютно ненужного шлака. Далее будут описаны несколько вариантов рисовой диеты, но уже сейчас вы должны запомнить:

    Употреблять в пищу следует коричневый, а не белый рис, так как в нем содержится большее количество полезных веществ.

    Трехдневная разгрузка

    Первый вариант рисовой диеты это создание так называемого разгрузочного дня, в который вы делаете все возможное для выведения из организма застоявшихся веществ и солей. Рецепт блюда, входящего в рацион прост: 100 граммовый стакан неочищенного риса следует тщательно промыть и отварить в течение 20 минут. Далее получившуюся кашу разделить на три порции. Это и будет ваш завтрак, обед и ужин. Таким образом, вы употребляете в течение дня исключительно вареный рис, зеленый расслабляющий чай и очищенную воду. Диетологи подтверждают, что такая система питания, состоящая из трех дней в месяц, поможет существенно оздоровиться, избавиться от лишних килограммов и укрепить иммунитет.

    7/14

    Полноценная диета выглядит следующим образом. В сочетании с рисом необходимо употреблять все виды овощей и фруктов (по вашему желанию). Прекрасно подойдут орехи и груши. Периодически в еду можно добавлять сметану, кефир и яйца. На такой диете следует «посидеть» в течение 2 недель. Поверьте, результат не заставит себя долго ждать!

    medvesti.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.