• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • При каких проблемах поможет LPG массаж
    Опубликовано: 2021-10-29 16:10:42

    LPG – аппаратная методика, которая изначально была разработана для дальнейшего применения в медицинских целях. Во всем мире она признана пластическими хирургами как достойная альтернатива липосакции в борьбе с избыточным весом и целлюлитом.

    LPG-технология основана на применении механизированных роликов в сочетании с пульсирующим вакуумом для проведения сеанса массажа, который эффективно воздействует на все звенья целлюлита. Аппарат за счет вакуума приподнимает кожную складку на толщину того слоя, в котором обычно развивается целлюлит. Затем жировая складка прорабатывается специальными роликами.

    Доказано, что вакуумный массаж lpg способен решить весь спектр проблем, связанных с эстетикой тела и процессом увядания кожи лица. Применение этого метода позволяет успешно бороться с ожирением, целлюлитом, обвисанием кожи, лимфостазом.

    Методика LPG оказывает благотворное влияние не только на слои кожи, которые находятся на поверхности (где видны проявления целлюлита), но и на более глубокие слои (где целлюлит развивается). Это позволяет с уверенностью говорить о том, что LPG массаж превосходит все другие методы, используемые для борьбы с целлюлитом, дряблостью кожи и прочими косметическими дефектами. Также он дает фору многим методам избавления от избыточного веса. Более выраженный результат удается получить лишь при использовании операционных методов.

    LPG массаж переносится намного легче вакуумного. Эффект от использования этого метода коррекции фигуры можно сравнить с результатом, которого можно добиться в процессе усердных продолжительных занятий фитнесом.

    Методика LPG дает хорошие результаты при использовании ее для борьбы с целлюлитом, дряблой кожей, коррекции фигуры, лифтинга кожи, устранения отечности, устранения подкожно-жировой клетчатки. Такой массаж придется кстати, если тело необходимо привести в порядок в самые короткие сроки. Уже после нескольких сеансов визуально можно заметить уменьшение объемов и проявлений целлюлита, обвисания кожи. LPG массаж позволяет поднять тонус и улучшить общее самочувствие. Процедура действует релаксирующе на нервную систему, способствует улучшению качества мышечной и соединительной тканей. После прохождения курса LPG массаж кожа становится упругой и молодой. При надлежащем уходе за лицом и телом эффект можно сохранить на длительный срок.

    medvesti.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.