• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Эффективная борьба с целлюлитом
    Опубликовано: 2021-10-29 18:10:49

    Наверное, нет такой девушки, которая никогда не встречалась с таким явлением на ее ягодицах, как апельсиновая корка. Целлюлит может быть у каждой девушки, и нет разницы худая ли вы или полная, этот недуг поражает практически всех девушек. Чаще всего появляется целлюлит из-за неправильного питания, неподвижного образа жизни, ношения узкой одежды и т.д. Но не стоит расстраиваться, так как эта проблема разрешима, стоит только уделить немного времени своему организму.

    Итак, с чего начать? Конечно, с питания. Нужно полностью пересмотреть свой рацион, и придерживаться элементарных правил:

    1. Пейте воду. Мы не замечаем, что пьем очень мало воды, а ведь именно она участвует в выделении жировых отложений. Но это не значит, что нужно пить по 10 литров в день, чтобы быстрее похудеть, достаточно и двух. Если у вас есть вредные привычки, то постарайтесь избавиться от них, ну или хотя бы снизить их воздействие на ваш организм. Не пейте кофе, алкоголь, курения также способствует образованию апельсиновой корки, так как обменные процессы замедляются, жидкость не способна в полной мере выводить не нужные вещества. Забудьте о фасфуде! Питайтесь здоровой пищей, и вы увидите не только отличный результат на ваших ягодицах, но и кожа улучшится, волосы, ногти.

    2. Антицеллюлитный массаж. Его можно делать и в домашних условиях, а также и в салоне. Его преимущество в том, что он повышает обмен веществ, способствует оттоку лимфы. Хорошо во время массажа использовать масло апельсина, можжевельника, герани.

    3. Крема. Если вы будете пользоваться только кремами, то это должного результата не принесет. Поэтому в совокупности с другими методами, можете рассчитывать на положительный эффект.

    4. Скрабы. Их желательно применять перед обертыванием или применением содовых ванн. Благодаря этому улучшится проникновение полезных веществ в кожу.

    5. Обертывание. Их тоже можно делать дома. Для этого вам нужно купить полиэтиленовую пленку, эфирное масло лимона или апельсина и косметическую глину, желательно черного цвета. Перед этой процедурой используйте скраб.

    6. Спорт. Делайте хотя бы элементарные упражнения – приседания, велосипед, махи ногами и т.д.

    7. Содовые ванны. Очень популярная и полезная процедура. Перед ее применением кожу обрабатываем скрабом. Набираем ванну, добавляем в нее пол пачки соды и морской соли. Отлично будет, если после ванны вы сделаете обертывание на полчаса.

    medvesti.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.