• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лазерный пилинг в косметологии
    Опубликовано: 2021-11-14 18:10:45

    Все больше людей обращаются к косметологу, с какими либо дефектами на кожи на лице и теле, и все чаще врачи используют лазерное излучения, для коррекции недостатков.

    В такой сфере как косметология лазерные лучи стали использовать 30 лет назад, их используют в разных областях, таких как хирургия, лазерная коррекция, различные терапии и диагностики. Лазерная и врачебная косметология остаются и по сей день очень востребованны среди женщин.

    Когда лазер воздействует на кожу человека, то происходит такие эффекты:

    -кожа становится более эластичной,

    -укрепляется иммунитет,

    -клетки ткани, замедляются в своем старении,

    -воспалительные участки заживают.

    Не будем забывать, что у каждого полезного вещества, есть обратная сторона медали. Поэтому такую процедуру нужно проводить под наблюдением специалистов.

    Часто пациенты используют лазерный пилинг или как его еще называют шлифовка лица. Процедура пилинга в основном используется для омоложения кожи. После лазерного излучения кожа становится гладкой, вырабатывается коллаген, который сохраняет ее прочность и эластичность Эффект пилинга сохранятся в течение нескольких месяцев.

    Лазерный пилинг применяется при следующих показаниях:

    - следов от акне, расширенных порах кожи;

    - закрытых или открытых комедонах;

    - различных морщин;

    - пигментация и неровность кожи;

    - при плохом кровообращении;

    - пониженном уровне коллагенов кожи.

    Процедура проводится на эрбиевых лазерах, которые разглаживают и устраняют недостатки кожи, не обжигая кожный покров, благодаря высокой скорости работы лазера.

    Помимо омолаживающих воздействий, шлифовка помогает в борьбе с рубцами и растяжками. Процедура длится полчаса, а покраснение исчезнут через неделю.

    Лазерный пилинг нельзя делать людям, у которых: герпес в обостренном состоянии, различных гнойных заболеваниях и при гиперпигментации.

    Основным плюсом лазерного пилинга является безболезненность данной процедуры, так как лазерные лучи не досягают нервных окончаний. Тепловые лучи самой шлифовки дезинфицируют кожу, и предотвращает риск инфекционного заражения.

    После лазерной процедуры идет восстановительный режим. Он длится относительно не долго, если соблюдать все советы врача-косметолога. В основном это специально подобранная косметика, а так же солнцезащитный крем, с очень высоким эффектом защиты. Это все нужно для того чтобы защитить, новую, хрупкую кожу, от вредных воздействий.

    Лазерный пилинг, поможет сохранить красоту и молодость кожи на долгие годы, без особого риска для здоровья.

    medvesti.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.