• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Диета для плоского животика
    Опубликовано: 2021-11-28 16:10:18

    Бывает так, что при вполне стройной фигуре у человека есть животик, и он некрасиво выпирает, и его хозяин уже не чувствует себя привлекательным на все сто процентов. Причин его появления множество, у женщин это часто беременность и роды, гормональные возрастные изменения, у мужчин, что греха таить, по причине излишней любви к пивным посиделкам или жирной пище, вздутие живота, по разному бывает. В любом случае, если вам надоело ваше пузико, и вы мечтаете о плоском и упругом животе, этот материал для вас.

    Приведенная далее диета от живота поможет вам, ведь ее цель – сжечь жирок именно в области талии, а также правильно отрегулировать работу желудочно-кишечного тракта, что не менее важно, чем внешняя красота. Данная система состоит и из рекомендаций по питанию, и частично из физических упражнений умеренного характера.

    Итак, вот основные принципы правильного питания для решение проблемы:

    - Совсем откажитесь от соли в своем рационе или же сведите ее количество к минимуму;

    - Полностью исключите алкоголь, это не обсуждается!

    - Сведите к микроскопическим дозам в своей диете сладости, пирожные, сдобу;

    - Ешьте чаще и маленькими порциями, в идеале – пять раз в день, каждые три-четыре часа;

    - Добавьте в свое питание побольше зеленых овощей и цитрусовых, они насытят ваш организм витаминами, улучшать работу кишечника, а также несколько ускорят обмен веществ;

    - Замените утреннюю чашечку кофе чашкой зеленого или белого чая, желательно без сахара;

    - Уберите из рациона ненужные и вредные жиры – майонез, бекон, жирные соусы, кремы, паштеты. Если уж совсем невмоготу, ешьте изредка и в очень малых дозах.

    И последнее, – попробуйте понемногу включить в свою жизнь элементы физических упражнений. Нет-нет, никто же не ждет, что вы вдруг начнете качать пресс по сто раз каждое утро, или же пробегать десять кругов на стадионе, данная проблема не требует таких чудовищных усилий! Просто начните с малого – несколько приседаний и наклонов вперед и в стороны, можно повертеть ногами «велосипед», проснувшись утром, кстати, не вставая с постели! Откажитесь от лифтов, по дороге домой встаньте на одну остановку раньше и дойдите до дому пешком, если вы не на машине.

    medvesti.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.