• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как подготовиться к беременности
    Опубликовано: 2021-12-12 20:10:29

    Совершенно очевидным становится тот факт, что планируемая беременность позволяет надеяться на рождение здорового ребенка. Ведь именно в этот период закладываются основы будущего здоровья малыша. Готовиться к этому периоду жизни женщине нужно осознано. Вопрос даже не в том, когда родить ребенка, а в каком состоянии это делать. Подготовка к беременности дает женщине шанс для изменения всей своей жизни. Вредные привычки трудно побороть часто из-за того, что отсутствует нужная мотивация. В данном случае, лучшей мотивации и придумать нельзя. Здоровый малыш рождается преимущественно у здоровой женщины.

    Хорошее настроение является одним из главных факторов, хотя на него не всегда обращают внимание. В этот период любые стрессы обязательно отразятся на состоянии плода, поэтому их нужно всячески избегать. Спокойствие будущей матери должен охранять любимый мужчина. Он должен забыть на время о своих интересах, если это негативно влияет на жену. Много улыбки, радости только прибавят здоровья будущему малышу. Мир можно видеть по-разному, но лучше все-таки искать только позитивные моменты. Женщине нужно избегать ссор, даже если ей хочется немного поскандалить. Следует понимать, что плохие последствия будут для двоих людей.

    О сигаретах и крепких спиртных напитках даже думать нельзя. С вредными привычками надо распрощаться хотя бы за три месяца до важного этапа жизни будущей мамы. За это время накопившиеся токсины выводятся из организма. Но беременность не означает пассивного образа жизни. Даже, наоборот, с умеренными, специально спланированными физическими нагрузками нужно постоянно дружить. Благодаря силовым тренировкам укрепляются мышцы, которые почти гарантируют легкую беременность и быстрые роды. Но тренировки должны быть направлены на укрепление внутренних мышц, ведь они будут поддерживать животик и внутренние органы.

    Важную роль играет правильное питание. Если удается его наладить должным образом, то даже о токсикозе можно забыть. Ребенок также будет благодарен, так как ему создадут более комфортные условия. Очень трудно начинать трапезничать по-другому, только после наступления беременности. Лучше всего перейти на особую систему за несколько месяцев до этого. Овощи и фрукты крайне нужны в рационе беременной женщины. Малыш отблагодарит за такую заботу, не причиняя лишнего беспокойства матери.

    medvesti.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.