• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 5 продуктов, которые помогут избавиться от прыщей
    Опубликовано: 2021-12-24 18:10:21

    Если вы все время пытаетесь избавиться от прыщей, но они никак не уходят, не поддавайтесь панике. Просто с сегодняшнего дня относитесь более внимательно к своему питанию, ведь некоторые продукты помогут вам избавиться от прыщей. После ряда исследований и наблюдений косметологи совместно с врачами-диетологами вывели ряд продуктов, которые помогают, благодаря своему составу и действию на организм, избавиться от прыщей.

    Вот эти 5 чудо-продуктов, которые помогут вам избавиться от прыщей:

    1. Лидер среди продуктов питания, с помощью которых можно вылечить прыщи – это чистая вода. Надо пить много воды (до двух литров в день и не меньше) ежедневно и тогда ваша кожа будет чистой и здоровой. Не считайте за воду суп или соки – вы должны обязательно пить еще и чистую воду. Вода – это простое лечение прыщей и легкий способ сохранить молодость кожи.

    2. Продукт №2 – это оливковое масло. Избавиться от прыщей с помощью оливкового масла – это еще один легкий способ сделать кожу здоровой. В оливковом масле много витамина Е и полезных жиров, которые ухаживают за кожей изнутри. Оливковое масло – это натуральный источник незаменимых для кожи жирных кислот.

    3. Еще одно простое лечение прыщей – это зеленый чай. Те женщины, которые пьют до 6 чашек зеленого чая, да еще и с медом, выглядят намного моложе своих сверстниц и могут похвастаться чистой кожей. В чае много антиоксидантов, которые берегут кожу от воздействия окружающей среды и выводят из кожи токсины и шлаки. К тому же зеленый чай очень полезен для здоровья зубов.

    4. Пшеница и орехи бережно ухаживают за кожей изнутри. Эти продукты прекрасный источник селена, который активно участвуют во всех процессах, проходящих в клетках кожи. Добавьте к столу цельнозерновой хлеб и орехи и ваша кожа станет не только чистой, но и более молодой.

    5. Замыкают наш список продуктов, которые предотвращают появление прыщей рыба и морепродукты, незаменимые источники полезных жиров, белка и Омега-кислот. Дары моря должны быть на вашем столе минимум три раза в неделю и тогда ваша кожа станет упругой, свежей, молодой и чистой! Займитесь своей кожей прямо сейчас.

    Побалуйте свою кожу полезными продуктами и вы откажитесь от дорогостоящей косметики в пользу здорового и полезного питания.

    medvesti.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.