• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что делает женщину непривлекательной в глазах мужчин
    Опубликовано: 2022-02-18 10:10:31

    Каждой из нас хотелось бы уметь читать мысли мужчин: это позволило бы избежать многих ошибок и неудач в личной жизни. И, конечно, любой даме хочется нравиться представителям сильного пола: если не всем, то хотя бы «тому самому», избранному. Понятие привлекательности у каждого, несомненно, свое, но есть вещи, которые отталкивают большинство мужчин и сразу делают женщину в их глазах непривлекательной, несмотря на все ее достоинства. Что имеется в виду?


    1. Неухоженность


    Даже один неаккуратный элемент вашего образа может моментально убить всю вашу привлекательность в мужских глазах - и при фигуре Мэган Фокс, и при лице Анджелины Джоли. Немытая голова, грязные ногти, неприятный запах и т.п. – все это сразу бросается в глаза и очень портит общее впечатление.


    2. Вызывающий внешний вид


    Да, возможно, нарядившись в «кусочки» латекса и оставив большую часть тела обнаженной, вы будете в центре внимания мужчин, но какого рода будет это внимание? Как правило, излишне откровенно одетых дамочек мужчины воспринимают только как секс-объекты на одну ночь: для серьезных отношений такие женщины вряд ли годятся. Избегайте вызывающих нарядов и вульгарного макияжа.


    3. Образ в стиле «синего чулка»


    Другая крайность – типичная «серая мышка», заметить которую просто невозможно. Мужчины не любят слишком строгий офисный стиль одежды - с подобранными волосами, очками и полным отсутствием макияжа: такой внешний вид вызывает у них ассоциации лишь с первой учительницей, сексуальность которой под большим вопросом. Постарайтесь найти золотую середину, чтобы выглядеть и не скучно, и не вызывающе.


    4. Пустая болтовня


    Наши, казалось бы, милые женские разговоры ни о чем на самом деле очень раздражают мужчин. Даже очень красивая девушка, болтающая без умолку и то и  дело перебивающая собеседника, может в одночасье утратить в мужских глазах всю свою привлекательность. Оставьте треп про туфли и сериалы для подружек. С мужчиной будьте немногословны и, что очень важно, умейте слушать.


    5. «Синдром прЫнцессы»


    Девушка, одним своим взглядом показывающая, что она - королева, а остальные – лишь ее слуги, которые удостоились чести с ней общаться, в один миг может оттолкнуть от себя любого новоиспеченного поклонника. Как правило, старыми девами становятся именно такие особи женского пола. Не стоит корчить из себя принцессу и демонстрировать свое огромное самомнение – будьте просты и открыты.


    6. Показательное равнодушие


    Несмотря на расхожее мнение, что мужчины любят «холодных» дам, которых нужно завоевывать и завоевывать, это так далеко не всегда. Скорее всего, явно демонстрируемое безразличие сразу даст мужчине понять, что он вам совершенно не интересен, а потому он пойдет искать счастья в другом месте. Не играйте в «снежную королеву»: ненавязчиво дайте мужчине понять, что и вы им заинтересовались. Конечно, если это действительно так.


    7. Низкая самооценка


    Другая крайность «принцессы» – это застенчивая девушка, которая при каждом слове краснеет и опускает глазки в пол, а также всячески демонстрирует свою заниженную самооценку. Как правило, такие дамы ничего, кроме жалости, у мужчин не вызывают.


    8. Вредные привычки


    Да, жизнь такова, что порой без них тяжело, но все-таки помните, что большинство мужчин терпеть не могут курящих женщин и дамочек в состоянии алкогольного опьянения. Если человек для вас важен, от данных сомнительных «радостей жизни» придется отказаться. В конечном итоге вы от этого в любом случае только выиграете.


    9. Материальная заинтересованность


    Мужчины очень чувствуют, когда даме нужны от них только их деньги, и, ясное дело, «голый материализм» не нужен никому из лиц сильного пола. Избегайте вопросов о доходах мужчины, его квартире, машине и т.д. Сделайте попытку заплатить за себя в ресторане самостоятельно: ваш поклонник вряд ли позволит вам это сделать, но вы покажете себя самодостаточной и обеспеченной женщиной, незацикленной на деньгах.


    10. Отсутствие чувства юмора


    Наконец, даже самая привлекательная дама может стать для мужчины скучной и серой, если она не умеет шутить и не понимает его юмора. Старайтесь быть максимально открытой и веселой, поддерживайте разговор и нормально воспринимайте шутки кавалера, даже если они грубоваты: у мужчин немного другое представление об их уместности.

    lady.siteua.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.