• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Медики нашли быстрый способ избавления от живота
    Опубликовано: 2022-05-29 12:10:40

    Как быстро подтянуть живот без тренажерного зала. Сегодня мы поговорим о том, как быстро подтянуть живот в домашних условиях, не посещая спортивный зал. Ты хочешь знать, как быстро подтянуть живот и при этом не изнурять себя длинными тренировками в спортзале? Предлагаем тебе несколько упражнений, которые позволят тебе сделать свой живот плоским и подтянутым. Занимаясь всего три минуты в день, ты будешь выглядеть совершенно, божественно. Каждое упражнение делай по тридцать секунд, но регулярно.

    Тонизируем мышцы
    Ляг на спину, согни колени и поставь ступни на пол. Долони сцепи на затылке, локти расставь в стороны. Держа колени согнутыми на 90 градусов, подними их. Одновременно напряги живот и приподними верхнюю часть тела. На выдохе подтяни друг к другу правое плечо и левое колено, а правую ногу вытяни вперед. На вдохе опустись на пол и повтори все с противоположной стороной.

    Становимся стройнее
    Сядь на гимнастический мяч, отставив ноги как можно дальше. По сути, тебе необходимо полулежать на нем. Сцепи руки на затылке, расправив локти. Напряги живот и на вдохе оторви от мяча плечи, опусти. Повторяй в течение 30 секунд, не расслабляя мышц.

    Подтягиваем тело
    Ляг на пол спиной вниз, согни колени и упрись ступнями. Руки сведи в замок на затылке, расправляя локти в разные стороны. Подними колени, не разгибая, стараясь занять положение, когда бедра образуют с туловищем прямой угол. На выдохе подтягивай коленки к груди и поднимай плечи. Вдыхая воздух, вернись в исходное положение. Повтори.

    Тренируем талию
    Сядь прямо, согнув колени и поставив их перед собою. Расправь спину и плечи, обхвати руками ноги под коленками. Выдыхая, медленно опустись назад, спиной к полу. На вдохе возвратись в начальное положение. Повтори сначала.

    Делаем талию уже
    Встань на колени и отведи в сторону расправленную правую ногу. Левой рукой упрись в пол рядом с коленом, а правую вытяни над правой ногой. Выдыхая воздух, перенеси вес на левую ладонь и оторви от земли правое бедро. Одновременно правую руку подними вверх вертикально. Подожди пятнадцать секунд и опустись на пол, а затем проделай операцию со второй половиной туловища.

    Внимание на нижнюю часть живота
    Ляг на спину и поставь ступни на землю, согнув ноги в коленях. Руки расправь вдоль тела, ладони поверни вниз. Не сгибая ног, подними их вверх, держа вертикально и плотно прижимая друг к другу. Живот напряги и постепенно отрывай от пола не только ноги, но и бедра. Вдыхая воздух, медленно опустись назад. Повтори, чувствуя, как работают мышцы. Теперь ты знаешь, как быстро подтянуть живот. Удачи тебе в этом деле!

    globalscience.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.