• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секреты правильного питания от диетолога голливудских звезд
    Опубликовано: 2022-08-14 10:10:04

    Диетолог голливудских знаменитостей раскрыла секреты правильного питания Секрет состоит в комплексном подходе к организму.


    Кимберли Шнайдер - диетолог Ченнинга Татума и его жены Дженны, Криса Хемсворта, певицы Ферги и других звезд - советует забыть о маниакальном желании скинуть лишние килограммы и продумать комплексный подход оздоровления организма. Адепт здорового образа жизни рассказывает о том, как она работает со своими именитыми клиентами, cообщает UAinfo.org.


    Мы можем посидеть на диете Аткинса или палеотической диете, чтобы скинуть максимум веса за неделю, но эффект от такого похудения непродолжительный. У меня никогда не было клиента, которому надо было бы скинуть только вес. Я всегда хочу, чтобы корректировка питания добавила человеку энергию и помогла сделать кожу лучше. Кимберли делится простыми правилами, которым она следует сама, и которым следуют ее подопечные-селебрити.


    Энергичное утро


    Чтобы утро подарило вам заряд энергии на весь день, стоит начинать его не с чашки кофе, а со стакана воды с лимоном. В таком напитке содержится витамин C и энзимы. Кроме того, этот простой коктейль очищает печень и готовит организм к приему пищи. Кофе можно выпить и по пути на работу, отмечает Шнайдер. Для тех, кто серьезно загорелся целью стать здоровее и стройнее, диетолог советует свой фирменный зеленый смузи.


    В блендере необходимо смешать два стакана воды, горсть шпината, горсть салата романо, сок половины лимона, 3-4 палочки сельдерея, банан, персик и яблоко. Такой напиток насытит организм витаминами и минералами. Регулярное потребление смузи благотворно скажется на состоянии кожу.


    Никаких яиц с утра


    Все мы привыкли, что яичница или омлет - идеальный вариант для завтрака. Кимберли Шнайдер с этим в корне не согласна. Диетолог уверена, что нашему организму очень трудно переварить с утра ячный белок.


    Тело затрачивает немало сил, поэтому через пару часов вы уже очень голодны и руки сами тянутся к сладостям, которые способны быстро восполнить запасы энергии. Отказываться от яиц не обязательно, но лучше есть их во второй половине дня.


    Измельчать, а не выжимать


    Кимберли Шнайдер не поддерживает увлечение соками и диетами на их основе. Даже в свежевыжатых соках много фруктозы и калорий, что плохо влияет на уровень сахара. Гораздо лучше заменить соки на смузи, в которых много клетчатки, очищающей организм от шлаков и токсинов.


    Одержимость протеином


    Худеющие люди помешаны на протеине. Для тех, кто пытается сбросить вес, белок зачастую становится основной частью рациона. Шнайдер предлагает задуматься, действительно ли вам нужно столько белка? Большое количество протеина плохо влияет на печень.


    Научитесь составлять меню


    Начинайте обед или ужин в ресторане с салата. Не стоит соблазняться аппетитными закусками или супом. Подумайте заранее, какие продукты вы выберете: белковые или крахмалисты. Например, вы хотите курицу. Выбирайте курицу и брокколи, а не курицу и картофель.


    Я, например, просто заказываю тарелку овощей. И ни в коем случае не ужинайте поздно. Никакого животного белка за два часа до сна. За час можно позволить себе что-то легкое.

    lady.siteua.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.