• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 3 маски для роста волос
    Опубликовано: 2022-09-25 12:10:33

    С приходом осени проблема выпадения волос волнует почти каждую женщину. Предлагаем тебе попробовать маски для роста волос по французскому, японскому и мексиканскому рецепту. Они от тех, кто никогда не переживает о качестве волос: просто регулярно ухаживает. Для ухода за окрашенными волосами особенно эффективно масло. Не бойся - все смывается!


    Для начала успокойся: выпадают волосы практически у всех. Кстати, до 100 волосин в день - это нормально. Уход за окрашенными волосами  - отдельная исторя. Выпадение волос, сухость. А еще они путаются, когда моешь голову. Тут не обойдешься одним шампунем. Обязательно нужен бальзам для ухода, раз в неделю необходимо делать маски. Попробуй чередовать ту, что ты купила с шампунем с одной из тех, что предлагаем мы. Ими поделились красотки-француженки, японки, которые славятся своими густыми волосами и мексиканки (помнишь "Просто Мария"? Она через 15 лет превратилась в "Мачеху", а волосы все такие же роскошные).


    Французская горчичная маска для стимуляции роста волос


     2 ст. ложки сухой горчицы смешай с двумя желтками и 1/2 стакана кефира. Горчица стимулирует кровообращение в коже головы, желток – источник витаминов. Болгарки, кстати, в подобный рецепт добавляют еще и касторовое масло для волос, француженки – немного коньяка. Долей 1 ч. ложку масла и 1 ч. ложку коньяка.


    Касторовое масло укрепляет волосы, а коньяк придает им блеск. Нанеси маску на корни волос на 20-30 минут, пока не почувствуешь легкое жжение.


    Японская рисовая маска от выпадения волос


    Свари полстакана риса. Развари как следует - до клееобразной консистенции, взбей миксером, остуди. Нанеси на чистые волосы и кожу головы, оставь на полчаса, смой теплой водой.


    Мексиканская маска для укрепления волос


    Масло для волос - отличный способ подпитать их витаминами А и Е, которые необходимы для эластичности, гладкости и блеска. Популярное средство для укрепления волос в Мексике – масло какао. Нужно растопить на водяной бане: 1 ст. ложка масла какао и 2 ст. ложки оливкового масла. Втереть в кожу головы, а потом промыть шампунем.


    В Мексике, кстати ополаскивают волосы слабым настоем листового табака, смешанного с крепким чаем и лимонным соком.

    lady.siteua.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.