• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Наблюдая за человеком, можно узнать о нем много интересного
    Опубликовано: 2022-11-18 20:10:54

    Пять простых психологических методов наблюдения за людьми Некоторые вещи настолько очевидны и имеют ясную причинно-следственную связь, что не написать о них нельзя. Думаю, вам пригодится.


    1. Если человек много спит, он одинок. Это не значит, что вокруг никого нет, просто чувство одиночества превалирует в его подсознании. Склонность к долгому сну ясно обозначает желание высказаться, непонимание (как кажется человеку) со стороны окружающих и конечно же абсолютное одиночество.


    2. Люди, которые много говорят или громко смеются, находятся в депрессивном состоянии или маниакально-депрессивном. Последнее определение говорит об отсутствии спокойствия — то есть нет промежуточного этапа между «слишком весело» и «слишком грустно». Это довольно просто — такой вот механизм защиты против постоянной грусти внутри — громко заговорить самого себя, вызвать своим смехом у себя же самого вау-эффект.


    3. Человек, который говорит быстро, скорее всего, лжив. Быстрый темп произношения слов указывает на лживость, хитрость, обман с очень большой вероятностью. Тараторки, или внезапно быстро начинающие говорить люди, не размеренно, без пауз — скорее всего вас обманывают.


    4. Человек, который всегда говорит о себе иронично, часто обсуждает себя в плане самобичевания, само иронизирует, отрицает саркастичными шутками роль своей личности — эгоцентрик. Единственное, что ему нужно — жалость к себе. Он тянется к ней как вампир, присасывается к людям и людям кажется, что они действительно должны такого человека жалеть. Чаще всего такое поведение встречается среди мужчин.


    Интересно, что мне в периоды длительного стресса кусок в горло не лезет, тошнит от любого вида пищи. Поэтому я худею достаточно быстро. И чувствую себя худым совсем несчастливым.


    5. Постоянная тяга к еде — чистое воплощение внутренного напряжения и постоянного (хронического, не едино разового) стресса. На самом деле это даже почти булимия, но кто поверит в то, что он болен булимией, правда? Алкоголик никогда не скажет, что он алкоголик. Здесь особо объяснять нечего, наблюдение довольно банально — человек «заедает» проблемы.

    lady.siteua.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.