• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Обертывание пленкой для похудения
    Опубликовано: 2023-01-14 10:10:16

    Обертывание пленкой для похудения – быстрый способ избавиться от лишнего веса в непредвиденных ситуациях, когда выглядеть стройной и красивой необходимо здесь и сейчас.

    Как проводить обертываниеПохудение происходит потому, что организм в первую очередь теряет жидкость. В условиях парникового эффекта потовые железы начинают особенно активно выделять воду вместе с токсинами, часть лишнего веса уходит вместе с ними.

    Обертывание пленкой для похудения в домашних условиях можно проводить самой обычной пищевой пленкой. Чаще всего пленкой оборачивают часть тела, объемы которой необходимо уменьшить. Это могут быть бедра, талия, живот, руки. Тело следует обернуть два или три раза, при этом не затягивая обороты пленки слишком туго, ведь кровь должна беспрепятственно циркулировать, а грудная клетка совершать движения в полном объеме. При необходимости уменьшить объем тела не только в одном месте практикуется практически полное обертывание туловища.

    Обертывания будут эффективнее, если их проводить с использованием антицеллюлитных кремов, масляных, медовых и кофейных скрабов для тела. Одно из этих средств наносится на кожу в проблемной зоне круговыми движениями и тщательно растирается. На него движениями по спирали сверху вниз наматывается пищевая пленка. Сверху тело следует прикрыть одеждой или полотенцем и в таком виде находиться около 60 минут, после чего снять пленку и смыть средство в ванной или душе.

    После обертывания пищевой пленкой для похудения можно одеться в обычную домашнюю одежду и заняться повседневными делами или легкой физической нагрузкой. Температура окружающей среды должна быть теплой, но не жаркой, в этом случае обертывания переносятся лучше. Небольшой дискомфорт во время проведения процедуры – явление допустимое, но при выраженных симптомах в виде судорог, головокружений и головной боли необходимо все же снять пленку, выпить прохладной воды и перейти в более прохладное помещение.

    По отзывам обертывание пленкой для похудения помогает снизить лишний вес ненадолго. Чтобы усилить эффект от похудения, на время следует отказаться от соленой пищи и алкоголя. После возвращения к обычному режиму жидкостной нагрузки исходный вес быстро восстанавливается.

    Комплекс упражнений при обертывании пленкой для похуденияУвеличение физической нагрузки – непременное условие успеха при обертывании пленкой для похудения. Но лучше всего делать специальные упражнения, которые усиливают потоотделение – то есть делают обертывание пленкой для похудения эффективнее. Это такие разновидности нагрузки, как:

    Ходьба на месте в течение 3 минут, после которой следует короткий отдых продолжительностью не более 30 секунд;
    Прыжки на месте (ноги вместе и врозь по 50 раз) с последующим отдыхом не более 30 секунд;
    Поочередное сгибание и разгибание рук с нагрузкой гантелями (2 кг) с отдыхом в 30 секунд.
    Этот комплекс следует повторить 3-4 раза, делая после каждого вида упражнений перерыв в 30 секунд.

    При обертывании пищевой пленкой можно делать не все виды физических упражнений. Противопоказаны бег трусцой или интенсивные занятия в спортзале. Такого рода нагрузка может вызвать подъем температуры и ухудшение самочувствия из-за сильного обезвоживания. При обезвоживании вследствие физических перегрузок нарушается водно-солевой баланс между внутри- и внеклеточной жидкостью, она может по градиенту концентрации ионов направиться внутрь клеток, что приводит к их отеку. В случае отека головного мозга последствия могут быть весьма печальными.

    neboleem.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.