• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Модный летний маникюр: тренды и новинки сезона
    Опубликовано: 2023-04-06 12:10:44

    С приближением тепла многие представительницы прекрасного пола начинают задумываться о том, какой сделать модный маникюр на лето. Идей для ногтевого покрытия мало не бывает, ведь красивыми дамы хотят быть всегда, создавая новые и шикарные образы на каждый день и на особые случаи.

    В грядущий период всем наверняка хочется побольше красочных оттенков, особенно когда дело доходит до летнего нейл-арта. У большинства такой маникюр ассоциируется с прекрасным настроением и жизненным позитивом. Поэтому мы собрали интересные варианты, которые однозначно смогут вдохновить вас и пригодятся в качестве дополнения ваших невероятных луков. А как всем известно, для стильного имиджа и уверенности в себе у каждой женщины должно быть идеально всё, включая внешний вид ее ручек.

    Какой маникюр лучше сделать летом?
    Как таких трендов в этой индустрии практически не существует. Именно поэтому вы можете смело внедрять свои самые замысловатые идеи в реальность и радоваться уникальному виду своих ногтей. И, конечно же, не бойтесь использовать яркие сочетания для еще большей эффектности маникюра.

    С флористическими мотивами
    Очень нежный и изящный нейл-арт может получиться со светлыми оттенками, разбавленными аккуратными цветочками или веточками. Попробуйте сделать глянцевый вариант с использованием бледного цвета и классической базы. На нескольких ногтях сделайте актуальные флористические рисунки с тем же тоном, которым покрыты остальные пальчики.

     

    Не менее красиво будет выглядеть маникюр с плавным переходом одного оттенка в другой и с маленькой веточкой на одном из ногтей. Для акцента ее можно сделать с использованием блесток.

     

    А для любительниц матового варианта подойдет нанесения дополнения черным лаком. Также можете добавить позолоченный элемент, чтобы подчеркнуть рисунок.

     

    Большие мазки
    Многие привыкли к небольшим украшениям на ногтях в стиле минимализм. Однако усовершенствовать эту идею можно, сделав покрытие из нескольких мазков разного цвета и с вставками из фольги.

     

    Разные руки
    Стильный маникюр на лето - это комбинации необычных идей и различных красок. Весьма оригинально смотрится разное покрытие на обеих руках. Так, например, можно сделать ногти на одной руке однотонными, а на другой воспользоваться базой, поверх которой нанести линии двух цветов. К основному лаку добавьте еще один оттенок и сделайте каждый пальчик уникальным.

     

    Яркий французский
    Мы уверенны, что есть множество дам обожающих данный стиль. Летом можно воплотить стильный французский маникюр с использованием насыщенных тонов. Подберите яркий цвет для ободка, а для основы возьмите классический молочный или нежно-розовый.

     

     

    А если вы хотите что-то более интересное, то советуем выделить таким образом всего несколько ноготков. Остальные же сделайте однотонными и при желании добавьте маленький рисунок.

     

    На подобии перепелиного яйца
    Всем знаком этот новый и уже многими полюбившийся тренд. Чтобы воплотить данную затею, вам понадобится молочная основа и парочка нежных оттенков, которыми нужно немного разбавить покрытие. Поверх наносятся маленькие черные точечки в хаотичном порядке.

     

    С минималистическими рисунками
    Для элегантных леди, не желающим менять свой образ эта идея просто обязана прийтись по душе. Спросите у своего мастера, нет ли у него в наличии изящных наклеек с женским лицом или телом. Эти плавные линии смотрятся очень деликатно и легко, за что так и приелись многим женщинам. Но добавить парочку летних акцентов все же можно, воспользовавшись двумя светлыми цветами в качестве основы.

     

    Надписи и линии
    Как же красиво может выглядеть нейл-арт с дополнениями в виде тонких линий и наклейки со словом в красивом шрифте. Ограничений в цветовой гамме нет, поэтому выбирайте свой любимый оттенок и экспериментируйте, воплощая свои самые нестандартные идеи.

     

     

    С градиентом
    В летнем сезоне все большей популярности приобретает маникюр с градиентом. При чем наиболее удачной считается идея с использованием нескольких схожих оттенков.

     

    Также можно дополнить основу интересным геометрическим или любым другим рисунком. Не исключено и использование разнообразных наклеек в летней и веселой тематике.

     

    Со смешиванием двух цветов
    Окружающие определенно оценят ваш новый маникюр с данным эффектом. Вам понадобится два лака, которые можно попробовать аккуратно смешать друг с другом, получив невероятную текстуру. К такому покрытию можно также добавить парочку белых тоненьких линий, как в случае с мраморным нейл-артом.

     

    Радужный
    Если вы хотите сделать яркий летний маникюр, то попробуйте воплотить идею с использованием всех цветов радуги. Этот вариант можно делать самыми разными способами - на всё лишь ваша фантазия и умение мастера. Красочно выглядит покрытие с плавным переходом оттенков на каждом ногте.

     

     

    Комбинацию тонов можно повторить и в хаотичном порядке. Тогда у вас получится весьма насыщенный вариант, который несомненно поднимет настроение даже в пасмурную погоду.

     

    С пятнышками
    Для поклонниц нюдовых покрытий есть весьма простой, но не менее красивый способ украсить ногти. Используйте светлую базу, а несколько пальчиков украсьте рисунком с черными пятнами. Получится весьма сдержанно и оригинально.

    Морской маникюр
    И завершает нашу подборку наиболее популярная идея на лето - морской нейл-арт. Зачастую он заключается в повторении голубых морских волн. Покрытие может быть и матовым, и глянцевым, с дополнительными рисунками или элементами либо без них. В любом случае, если вы собираетесь на отдых к побережью, то этот вариант вам точно пригодится.

    Как видите разнообразие покрытий просто огромное! Любую из выше представленных идей можно воплотить в исходном варианте или же добавить к ней что-то свое, на ваш вкус. Модный летний маникюр - это обязательный элемент любого образа каждой девушки и женщины. Поэтому советуем не затягивать с походом в салон для небольшого обновления.

    miridei.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.