• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 26 интересных идей для летнего свидания
    Опубликовано: 2023-04-14 12:10:27

    Теплые выдались дни или прохладные, лето в любом случае настраивает на романтический лад. Насладитесь летним настроением с атмосферой l'amour, выбрав не только шикарный наряд для свидания, но и отличную идею того, где именно его провести.

    1. Поездка в другой город
    Поезжайте в соседний городок, чтобы гулять по улицам и глазеть на местные достопримечательности. В начале отношений лучше уезжать на один день, вернувшись домой к ночи. А если вы вместе уже какое-то время, то можно и на месяцок махнуть. На машине, на автобусе, поездом, да хоть пешком! Смените обстановку и отношения заиграют новыми красками.

     

    2. Кинотеатр под открытым небом
    Во многих городах появились открытые кинотеатры, в том числе и автокинотеатры, куда можно заехать на своем авто, отвлекаясь на поцелуи без пристального внимания незнакомцев. А можно чинно провести время среди других такиж же парочек. Вы и сами можете устроить кинотеатр на свежем воздухе - выехав на природу с ноутбуком или превратив двор дома в частный кинозал. Если есть прожектор и белая стена здания - это прое простого. Осталось дело за малым - за выбором фильма.

     

    3. Парк аттракционов
    Непременно покатайтесь на чертовом колесе – из его кабинок видно весь город! А еще можно прижиматься друг к другу, когда кабинки шатаются. Чем не повод для обнимашек? Если не любите медленно ползущие кабинки, то выбирайте экстримальные аттракционы.

     

    4. Концерт под открытым небом
    Летом нередко проходят всевозможные музыкальные фестивали – это настоящий праздник веселья и молодости. К слову, нередко такие концерты абсолютно бесплатные. А чтобы еще и классные фото получились, загляните в нашу статью с обзором нарядов для летнего концерта.

     

    5. Велопрогулка
    У вас есть велосипеды? Отлично! Тогда покатайтесь вдвоем по живописным местам. Ну а если велосипеда нет – не беда, ведь его можно арендовать.

     

    6. Турне по ночным клубам
    Финансы не поют романсы? Класс! Тогда устройте марафон по лучшим клубам города. Начните с самого открытия и каждые два часа меняйте клуб. Уделите особое внимание клубам с открытыми площадками. Помните о том, что самцель - не продегустировать все напитки в баре, а вместе повеселиться.

     

    7. По коням!
    Если в городе есть ипподром, непременно посетите его, чтобы посмотреть на скачки. Это невероятно захватывающее зрелище, вызывающее волну адреналина. Или просто закажите поездку верхом на двоих.

     

    8. Мини-гольф
    Отправляйтесь на поле в парк, чтобы сыграть пару партий в мини-гольф на свежем воздухе. Будет и весело, и интересно!

     

    9. Аквапарк
    Нет в мире человека, который бы не заулыбался, переступив порог аквапарка. От горок захватывает дух и все вокруг так заразительно смеются! Девушки, у вас будет отличный повод подразнить воображение парня, щеголяя перед ним в купальнике, подчеркивающим фигурку. Главное - не забыть крем с хорошей защитой от солнца.

     

    10. Свидание на крыше
    Устройте необычное свидание на крыше и полюбуйтесь сказочно прекрасным ночным небом, усеянным мириадами звезд.

     

    11. Флайборд
    Мало экстрима? Тогда полетайте на флайбордах над водой, совершая умопомрачительные погружения. Ощущения будут аховыми: кажется, будто сразу превращаешься и в птицу, и в рыбу. Если вы опытные флайбордисты с внушительным стажем, то попробуйте полетать на одном борде. Это усилит уровень доверия в паре.

     


    12. Замки и дворцы
    Практически возле каждого города можно найти старинный замок или крепость. Погуляйте среди руин, ощутите атмосферу древней истории. Как знать, быть может, вам попадется замок с привидениями?

     

    13. Руцарские турниры
    К слову о замках, нередко возле них летом устраивают рыцарские турниры с реконструкциями боев, ярмарками и прочими забавами. Можно взять напрокат старинные наряды и устроить потрясающую фотосессию. Как вам такая идея?

     

    14. Песочные фигуры
    Поезжайте на выставку песочных фигур. Такой в вашем городе не проводят? Все равно отправляйтесь на пляж: построите фигуры сами и соорудите замок из песка.

     

    15. Дельфинарий
    Поездка в дельфинарий или океанариум запомнится надолго. Рекомендую посетить не только дневные, но и вечерние представления с лазерными шоу.

     

    16. Зоопарк
    Еще одна отличная идея для тех, кто обожает животных. Наверное, каждый человек в зоопарке вновь ощущает себя маленьким ребенком.

     

    17. Мороженое
    Посетите вместе несколько кафе, где готовят необычное мороженое. А еще можно приготовить свое фирменное мороженое. Получится и забавно, и вкусно.

     

    18. Спортивный матч
    Любите спорт? Тогда айда на стадион болеть за любимую команду! Вдруг попадете в объектив камеры поцелуев?

     

    19. Рыбалка
    Хорошим поводом провести время вдвоем на лоне природы может стать рыбалка. Удочки можно арендовать. Не расстраивайтесь, если не поймаете рыбки. Главное – сам процесс, а не результат.

     

    20. Блошиный рынок
    Конечно, не все любят походы на блошиный рынок, полагая, что там одно старье. Но мы-то знаем, что в таких местах можно разыскать редчайшие раритеты за бесценок. Поглазейте вдвоем на диковинный антиквариат.

     

    21. Дайвинг
    Хотите разделить незабываемый опыт? Тогда обучитесь дайвингу и вместе опустить на глубину водоема. Это не обязательно должныбыть моря и океаны. На дне озер тоже интересно! Помимо дайвинг можно испробовать другие экстримальные виды летнего спорта. Зачем? Дело в психологии. Психологии в один голос уверяют, что сердцебиение от экстрима будет связано с любовными преживаниями, а общий опыт поможет паре укрепить чувства.

     

    22. Дикий пляж
    У вас нет комплексов и вы обожаете загорать и купаться в костюмах Адама и Евы? Тогда поезжайте за город на дикий пляж. Как знать, купания могут закончится страстными поцелуями и не только… Только заклинаем вас - позаботьтесь о том, чтобы ваши страсти-мордасти не видели посторонние. Если вам невыносимо хочется заняться любовью на природе, прихватите с собой непрозрачную палатку или езжайте подальше от города и посторонних глаз.

     

    23. Водный скутер
    Катание на водный скутерах дарит море эмоций. Только осторожнее с резкими поворотами, не то пассия упадет в воду и вам несдобровать.

     

    24. Ботанический сад
    Любителям природы и цветов стоит наведаться в ботанический сад. Выбирайте самые большие сады, чтобы можно было бродить по ним рука об руку весь день.

     

    25. Пикник
    Само собой, лето – идеальное время для пикника. Устройте все красиво: с нарядной скатертью, корзинкой с разными вкусняшками. А если умеете играть на гитаре, захватите и ее!

     

    26. Ролики
    Адреналин вызывает сердцебиение и улучшает настроение – те же эффекты возникают тогда, когда мы влюблены. Поэтому экстрим привносит в отношения еще больше страсти. Берите вторую половинку и отправляйтесь кататься на роликах. Можно испробовать новые увлекательные их разновидности – гироролики.

     

    Предпочитаете проводить время дома? Тогда посмотрите хорошую мелодраму, уютно устроившись на диванчике. Любви вам, счастья и дивного летнего настроения.

    miridei.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.