• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 8 лучших чаёв для похудения
    Опубликовано: 2023-04-22 08:10:46

    Самые подходящие напитки для похудения. Настоянное растительное сырьё в чае хорошо влияет на обмен веществ, выводит вредные элементы из организма.


    «Летящая ласточка»Очищающий сбор, обладает гармоничным вкусом. Курс приема рассчитан на 1 месяц. Принимается по схеме: пить 14 дней — 7 перерыва. Употреблять средство во время ужина, 1 пакет на стакан горячей воды.

    «Похудин»Напиток помогает в снижении веса. Он подавляет чувство постоянного голода, стимулирует метаболизм. Состав чая подобран грамотно, в комплексе присутствуют витамины группы В.

    «Эвалар био»Чай для курсового употребления. Производитель не завуалировал неприятный вкус напитка. «Эвалар Био для контроля аппетита» рекомендуется пить курсом — дважды в день. Всего 1 пакет нужно залить кипятком (стакан), оставить на 10 минут настаиваться.


    «Сибирская ласточка каркаде»Растительный сбор имеет достаточно сильный слабительный эффект. Действие наступает быстро, поэтому следует рассчитывать на это, если нужно куда-то пойти. Препарат приводит в норму обменные процессы, устраняет длительные запоры, стабилизирует функцию ЖКТ, укрепляет защитные силы организма.

    «Похудей» ЦерераЧайный напиток с простым составом компонентов. Состоит из гибискуса и александрийского листа. Курс употребления рассчитан на 14 дней, по 200 миллилитров после обеденного приёма пищи и на ночь. Напиток готовить так: 1 саше залить кипятком (1 стакан), дать постоять на протяжении 10 минут.

    «Супер Слим»Средство курсового употребления — 14, 21 день. Приготовление стандартное: пакетик опустить в кипяток (1 стакан) и настоять полчаса. Пить необходимо за едой — 1 раз. Допускается разделить дозу на 2 приёма, но выпить его до обеда.


    «Алтай №24»Фитнес-чай предназначается для спортивных людей. Он укрепляет, восстанавливает силы. Приготовление классическое — 1 пакет/стакан кипятка. Принимать с едой, за завтраком и ужином. Курсами в 3-4 недели.

    Алтай №3 с кассией и мятой. Напиток  помогает контролировать голод. Хорошо очищает кишечник. Состоит из следующих компонентов: комплекс витаминов, травы снижающие тягу к еде. Пьют чай с пищей, по 1 пакету, заваренному в стакане с кипятком.

    neboleem.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.