• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как избавиться от комплекса маленькой груди
    Опубликовано: 2023-05-10 16:10:53

    Стоя иногда перед зеркалом, каждая женщина бывает собой недовольна. Нам кажется, что здесь надо убавить, а тут прибавить. А некоторые даже задумываются о том, чтобы хирургически исправить то, чем, как говорится, природа не наградила. Чаще всего мы задумываемся именно об увеличении груди. Как сделать так, чтобы эта проблема перестала вас волновать, расскажет психолог Дмитрий Карпачев.


    Почему мы хотим изменить форму собственной груди? Мы считаем, что с ней будем себя более уверенно чувствовать, станем привлекательнее, но главное – мы хотим больше нравиться своему мужчине! При этом мы даже не уточняем у него, устраивает ли его наша грудь, а если даже спрашиваем и получаем положительный ответ, то не верим в его правдивость. Как же избавиться от этой навязчивой идеи об увеличении груди?


    Прежде всего, вы должны понять, доверяете ли вы своему мужу. Если он утверждает, что его все устраивает, а вам кажется, что это ложь, то в груди ли проблема? Если вы просто ее доверяете своему мужу, а он не доверяет вам, то грудь – это своеобразная лакмусовая бумажка, которая проявляет этот конфликт. Ведь если вы его устраиваете, зачем вы хотите что-то менять в себе?


    Кроме этого, операция – даже если она пластическая, это в любом случае вмешательство в организм. И если ваш мужчина не хочет, чтобы вы увеличивали грудь, то это значит, что он ценит ваше здоровье настолько, что он не хочет, чтобы вы подвергались себя опасности.


    Преимущества небольшой груди:


    Грудь маленького размера дольше остается привлекательной. Скромный размер гораздо меньше подвержен каким-либо изменениям: ни гормональные сдвиги, ни колебания веса, ни даже кормление грудью практически не способны повлиять на ее изящный вид.


    Женщины с маленьким размером бюста выглядят моложе своих ровесниц, которые обладают пышными формами. Но это при условии, что у них правильное соотношение пропорций тела.


    Также аккуратная грудь позволяет увидеть в ее обладательнице, прежде всего, личность, а не только большие красивые «глаза». Ведь часто женщины с большими формами, зная, что у них есть такая тяжелая артиллерия, пользуются только этим своим преимуществом, и не пытаются показать свой интеллект. Мужчины же через некоторое время осознают, что на самом та деле не формы важны в отношениях.


    А еще с небольшой грудью легко заниматься спортом! Например, если бы у вас были большие формы, то вы бы не смогли стать спортсменкой. Легкоатлетам либо гимнасткам грудь действительно помешала бы добиться лучших результатов.


    Всем одинаково порой не нравится свое отражение в зеркале. Кто-то хочет увеличить грудь, а кто- то уменьшить, кто-то недоволен прической, а кто-то заимствуют платье у подруг.. И все ради того, чтобы выглядеть лучше. Но в глубине души мы понимаем, что все это делается для того, чтобы быть любимыми и нравится своей второй половинке!

    lady.siteua.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.