• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Есть ли запреты в сексуальных отношениях
    Опубликовано: 2023-06-05 16:10:45

    Сегодня развод уже не является запретным и аморальным поступком. В обществе его научились воспринимать спокойно. Разведенные женщины не встречают уже того осуждения, которое можно было наблюдать еще лет тридцать назад. Люди стали намного лояльнее, смелее и свободнее в вопросах отношений, однако проблема секса все еще присутствует в большинстве отечественных семей. Касается она нестандартных поз и видов ласк.

    Оральный секс – это нормально?

    Еще недавно оральный секс считался извращением и практически не практиковался между супругами. Тем не менее, запретный плод манил к себе с непреодолимой силой. У мужчин появлялись раскрепощенные любовницы, доводившие их до экстаза, а женщины втайне от мужей практиковали сие занятие со своими кавалерами. Большинство из них просматривали пикантные киноленты, нелегально завезенные из-за границы. Одним из самых таинственных и привлекательных фильмов советского периода была «Эмануэль». Сегодня работа эта вызывает лишь милую улыбку в сравнении с современным творчеством индустрии эротической направленности.

    Сегодня оральный секс практикуют даже подростки. Этот вид сексуальных ласк прочно вошел в нашу жизнь, а попытки отдельных личностей назвать его извращением воспринимаются, как ханжество. Один известный сексолог по этому поводу выражался примерно так: «Если вам сообщат,

     

     
    что оральный секс – это извращение, неужели вы перестанете им заниматься под покровом ночи?»
     

    Следует привести также данные последних исследований в области сексологии. Оказалось, что пары, практикующие оральные ласки сохраняют отношения намного дольше. У таких любовников нет проблем с взаимопониманием, они легче достигают оргазма и меньше страдают от ревности.

    Скованность и видимая непорочность родителей весьма негативно отражается на сексуальном воспитании детей. Они знакомятся с этим понятием на улице и перенимают искаженные идеалы. В результате оральный секс воспринимается подростками обоего пола, как нечто позорное.

     
    Самое опасное в этой ситуации, что ласка и нежность становится средством унижения партнера и поводом для всеобщего осмеяния.
     

    Закрепощенность – причина расставания

    Любовь – чувство непредсказуемое. Печально, когда половые партнеры обладают различной сексуальной грамотностью. Чаще всего мужчины более раскованы в постели. Именно им приходиться сталкиваться с категорическим отказом женщины попробовать определенные позы или виды секса. Если партнер сможет убедить своего избранника в дозволенности всего происходящего, то такая пара станет очень счастливой. Однако, в случае сохранения стереотипов, расставание вопрос времени.

    Многие из женщин и даже мужчин весьма негативно относятся к анальному сексу.

     

     
    Сексологи оценивают этот вид ласк неоднозначно. С психологической точки зрения такой контакт может быть вполне нормальным, а при соблюдении элементарных норм гигиены он будет абсолютно безопасным. Тем не менее, ощущения партнеры испытывают разные, поэтому решение каждого из них следует уважать.
     

    Таким образом, и оральный и анальный секс – дело вкуса и техники. При грамотном и осторожном отношении друг к другу оба эти вида могут доставить партнерам немало удовольствия. Сексологи предупреждают, что познание любовниками друг друга должно быть постепенным, а все ласки приятными для обоих.

     nedug.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.