• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Признаки хорошего будущего мужа
    Опубликовано: 2023-09-30 16:10:42

    Определить, будет ли ваш партнер заботливым мужем, можно, честно оценив его поступки и не приукрашивая реальность. Важным моментом в жизни каждой женщины является понимание, что ваш мужчина способен сделать вас счастливой. Для этого нужно быть честной с самой собой и внимательно оценивать его через следующие признаки:

    1. Уважение к женщинам

    Это не касается только вашей мамы и вас. Хороший мужчина уважает женщин в целом. Он не выражает негативное мнение о своих коллегах, соседках или бывших одноклассницах, а главное, не говорит плохо о своих бывших партнершах. Это важно, так как если он плохо отзывается о прошлых отношениях, то может повторить это и о вас.

    2. Отсутствие обвинений

    Хороший мужчина не будет перекладывать свои проблемы на вас и не будет провоцировать чувство вины. Если он постоянно критикует вас или сравнивает с кем-то, это может быть признаком его низкой самооценки.

    3. Отношение к вашим родителям

    Он не обязан обожать ваших родителей, но должен относиться к ним с уважением. Если он избегает общения с вашими родителями или постоянно высказывает негативные мнения о них, это может быть знаком проблем.

    4. Отношение к деньгам

    Стиль управления финансами также важен. Он должен быть разумным, не тратя лишних денег направо и налево, но и не скупиться на важные вещи и подарки.

    5. Уважение к вашему мнению

    Хороший мужчина уважает ваше мнение, даже если оно не совпадает с его собственным. Он готов выслушать ваши аргументы и признаться, если он ошибся.

    6. Готовность помочь в нужный момент

    Мужчина, которому вы нужны, всегда готов помочь вам, когда это необходимо. Он будет вас поддерживать и помогать в решении проблем.

    7. Бытовые навыки

    Обратите внимание на его поведение в быту. Это не только вопрос о том, сколько он оставляет носков на полу, но и о том, готов ли он вам помочь в домашних делах и участвовать в бытовой рутине. Это показатель его заботы и внимания к вам.

    Итак, признаки хорошего будущего мужа могут проявиться через его уважение к женщинам, отсутствие обвинений, отношение к вашим родителям, отношение к деньгам, уважение к вашему мнению, готовность помочь и его поведение в быту. Помните, что важно быть внимательной к деталям и честной с самой собой, чтобы принять правильное решение в выборе будущего мужа.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.