• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Важные секреты наслаждения: искусство половой жизни
    Опубликовано: 2024-02-04 16:10:25

    Интимная сфера для многих – важный аспект жизни. несмотря на общепринятые представления о безопасности и удовольствии, связанные с половыми отношениями, существуют тайные нюансы, придающие им дополнительное значение.

    Секрет первый: лекарство в страсти. половой контакт оказывает благотворное воздействие на здоровье. от головной боли до снижения иммунитета – регулярный секс оказывает профилактический эффект и укрепляет организм, стимулируя выработку гормонов счастья.

    секрет второй: перезагрузка характера. любые разногласия можно преодолеть в постели. регулярный секс делает людей оптимистами, помогает справляться с жизненными трудностями и поднимает настроение.

    секрет третий: сон и страсть. интимные отношения способствуют хорошему сну благодаря выработке гормона сна, окситоцина. после близости мужчинам и женщинам легче засыпать и полноценно отдыхать.

    секрет четвертый: молодость в страсти. те, кто ведет активную сексуальную жизнь, чаще всего выглядят и чувствуют себя моложе. страсть оказывает омолаживающий эффект на организм.

    секрет пятый: противоядие для комплексов. ощущение любви и желания улучшает самооценку. регулярный секс помогает избавиться от комплексов и создает эмоциональную связь.

    секрет шестой: улучшение памяти и концентрации. половой контакт улучшает кровообращение, что способствует лучшей работе мозга. улучшение когнитивных функций – еще одна приятная сторона страсти.

    секрет седьмой: бессрочная возможность. оптимальный возраст для начала половой жизни – 18-20 лет, а «верхнего порога» просто нет. интимная сфера не имеет возрастных ограничений.

    секрет восьмой: откровенность и страсть. занимаясь регулярным сексом, пары чаще всего откровенны друг с другом. интимные разговоры с легкостью становятся частью их общения.

    секрет девятый: подарок для партнера. страстный секс – лучший подарок для партнера. внимание к желаниям и фантазиям создает особенную близость.

    секрет десятый: ключевая составляющая отношений. качественная половая жизнь часто является одной из трех основных причин начала или поддержания отношений.

    секрет одиннадцатый: мировое удовольствие. по статистике, более 55% людей выбирают интимные отношения среди прочих видов удовольствий.

    секрет двенадцатый: продолжительность акта. средняя продолжительность полового акта составляет 10-15 минут, включая прелюдию.

    секрет тринадцатый: частота и удовлетворенность. пары обычно нуждаются в 2-4 половых контактах в неделю, но удовлетворены этой частотой лишь 40% мужчин и примерно 60% женщин.




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.