• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как набрать вес?
    Опубликовано: 2013-04-30 20:26:10

    Вот бы потолстеть хоть на некоторое количество кило! Будьте готовы к тому, что в последствии такого заявления на вас смотрят с недоумением. На самом деле, тем, кто неустанно сидит на диетах и не вылезает из тренажерных залов с одной лишь целью – избавиться от лишних сантиметров в талии, никогда не взять в толк – как можно желать набрать авторитет. А так как такую мишень иногда ставят перед собой не столько потому, что так хочется, а и просто очень важно для здоровья. Когда может быть полезно набрать авторитет. Каждый назовет выдающиеся качества, которыми использует обладатель напрасно стройной фигуры – ешь, что хочешь и когда хочешь, никакого целлюлита, выпирающего живота и прочих прелестей, непременно возникающих при полноте. Но у недостаточного веса есть и свои отрицательные стороны. Одно из самых грозных последствий потери веса у женщин – нарушение репродуктивной функции. Не вдаваясь в пространные рассуждения, в случае если девушка при росте 170 см весит меньше 45 килограммов, то у нее запросто имеют все шансы прекратиться менструации, а это – прямой путь к бесплодию. Помимо такого, потеря веса, тем более в случае если вы ведете обыкновенный жизненный стиль, не сидите на диетах и нормально отдыхаете, сама по себе сигнализирует, что в организме произошел некий ответственный сбой: от задач с пищеварением и аллергии до эндокринных нарушений и опухолевых заболеваний. В следствии этого, в случае если вы с каждым месяцем все более теряете в весе, непременно проконсультируйтесь с врачом!

    Набрать авторитет: что и как? Ешьте не менее 5-6 раз в день, как только проголодались, чем-нибудь покушаете, не заставляйте себя голодать Итак, вы поставили перед собой мишень – набрать заветное количество килограммов. Что чтобы достичь желаемого результата надо сделать в первую очередь? Верно – сесть на диету. Но не в противоположность диете для похудения (есть как можно более) – всё точно также вы не сможете незамедлительно резко увеличить прием пищи. К тому же объедаться также не на пользу для здоровья. Для того, чтобы набрать авторитет, очень важно повысить голод и, поэтому скорректировать свой дневной рацион. Стимулируйте голод. Перед каждым приемом пищи пейте овощной или же фруктовый сок, хорошо и безалкогольное пиво. Ешьте не менее 5-6 раз в день, через равные промежутки времени. Главное – не допускать появления чувства голода, иначе все старания по набору веса пройдут бесплатно. В случае если проголодались, чем-нибудь покушаете, не заставляйте себя голодать. В последствии обеда постарайтесь отдохнуть, спокойно посидите или же даже прилягте на полчасика, дав возможность организму наилучшим образом переварить принятую пищу. Питание людей, стремящихся набрать авторитет, как правило обязано быть белково-углеводным. При всем при этом важно, для того, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Тем более может быть полезна курица – нежное куриное мясо просто усваивается, а его белок может помочь мышечной ткани обрести важный рельеф. Ежедневно ешьте творог, причем подбирайте тот, который содержит довольно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку. Можно приготовить особый белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или же меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и может быть полезно! Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или же оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати будет заметить что, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не столько на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты. Появлению жировой ткани наравне с белками могут помочь углеводы. В следствии этого храбро ешьте белоснежный хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие сбросить лишний вес шарахаются, как от огня. Следите за тем, для того, чтобы ваш каждодневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы. Пейте более жидкости – 2-3 литра в день. Это имеют все шансы быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обычная вода.

    Диета для желающих набрать авторитет. Дневной рацион желающего набрать авторитет человека может начинаться с тарелки овсяной каши на завтрак Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека? На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или же творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао. Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта. На обед – салат, для того, чтобы «раздразнить» голод, густой наваристый суп, большая порция мяса или же рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или же макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками. На полдник покушаете любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом. Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или же яблоко.

    Усиленное питание – дело приподнятое. Но так как никто же не хочет набрать авторитет за счет увеличившегося живота? В следствии этого, для того, чтобы добавочные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Да-да, вам предстоит идти в тот же тренажерный зал, куда ходят, для того, чтобы сбросить лишнее. Вот только упражнения, рекомендуемые тем, кто желает набрать авторитет, будут другими. Поскольку главная первопричина комплексов у людей с недостаточным весом – изящные как прутики руки и ноги, все внимание обязано быть направлено на упражнения для развития мышц рук и ног. Хороши жимы с гантелями, отжимания, упражнения со штангой, всевозможные махи и выпады, а плавание и велосипед очень хорошо дополнят занятия в тренажерном зале.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.