• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Легкий способ сбросить вес Аллена Карра
    Опубликовано: 2013-05-04 14:11:54

     

    Знаете ли вы самый легкий способ сбросить вес? Если нет, то вам на помощь придет Аллен Карр. Книги этого человека уже много лет являются бестселлерами. А это значит, что его методики действуют! В чем же заключается легкий способ сбросить вес? Основные тезисы вы узнаете из статьи.

     

     Человека по имени Ален Карр  большинство людей знают, как изобретателя легкого способа бросить курить. Этот человек, сам в прошлом заядлый курильщик, помог миллионам людей навсегда избавиться от никотиновой зависимости. Именно книги, посвященные расставанию с сигаретами, сделали Карра мегапопулярным.

      Однако немногим известно, что самый известный борец с курением изобрел и легкий способ сбросить вес, о котором также поведал в своей книге с одноименным названием. Если верить Алену Карру, любой человек, воспользовавшись этим методом, сможет очень просто расстаться с лишними килограммами. В основе этого метода заложено раздельное питание, употребление в пищу полезных продуктов и полный отказ от вредностей. Несмотря на такие ограничения, эта система питания переносится легче, чем голливудская диета или диета для плоского живота. Весь секрет в силе слова Карра!

     

     На первый взгляд может показаться, что такая система очень проста и Карр не открывает ничего нового. Однако в его легком способе есть некоторые нюансы.

     

      Легкий способ сбросить вес: что такое  суррогаты

     Суррогатами Ален Карр называет все те продукты, которые причиняют человеческому организму вред. В эту категорию автор книги относит:

     

     Пищу, которую нельзя есть без каких-нибудь добавок;

     Пищу, содержащую большое количество углеводов;

     Консервы, жареную и вареную пищу, а также прочую пищу, подвергающуюся обработке;

     Сладости, десерты.

     Аллен Карр считает, что без всего этого организм человека может прекрасно обойтись и даже стать здоровее. В своей книге Карр обосновывает свои утверждения Тае, что даже самый заядлый скептик может воскликнуть: «Истина в каждом слове! Все настолько очевидно! Как я сам не додумался до этого!».

     

      Легкий способ сбросить вес: молоко и мясо

     Аллен Карр доказывает на конкретных примерах, что человек не рожден хищником, его организм не приспособлен для переваривания мяса, следовательно, этот продукт есть не стоит.

     

     У человека при виде умилительного ягненка не возникает желания тут же разорвать его на части и съесть. К тому же, кишечник человека очень длинный, в то время как все хищники (например, львы) имеют очень короткий кишечник.  Мясо же, перевариваясь в желудке и перемещаясь по многометровому кишечнику, просто начинает гнить.

     

     А еще редкий человек есть мясо сырым. Подавляющее большинство из нас солят мясо, добавляют к нему приправы или готовят соус, и, конечно же, подвергаем термической обработке. А это, как следует из предыдущего пункта, вредно для организма.

     

     Молоко, по мнению Карра, также является излишком для взрослого человека. В молоке нуждаются лишь дети, у которых есть фермент, перерабатывающий это продукт.

     

     Людям же, не способным отказаться от молока или мяса, Карр советует резко сократить их употребление (не более 30% всего объема потребляемой пищи).

     

      Легкий способ сбросить вес: основные правила

     Быстро есть и переедать нельзя. Карр советует накладывать на тарелку очень маленькие порции и пережевывать продукты очень медленно.

     Нет перекусам. Карр утверждает, что человеку не нужны дополнительные приемы пищи.

     Фрукты следует есть отдельно от другой пищи, это поможет предотвратить гнилостные процессы в желудке.

     За один прием пищи можно съесть только один вид суррогатов.

     Самый лучший напиток – обычная вода. Алкоголь нужно предать анафеме, а чай и кофе тоже постепенно удалить из рациона.

     Вставать на весы нужно не чаще раза в неделю.

     Безусловно, описать в одной лишь статье эту систему похудения просто невозможно. Как и в книге, помогающей избавиться от никотиновой зависимости, в своей книге о похудении, Карр делает так, что человек соглашается с каждым его утверждением. А это значит, что процесс похудения происходит не мучительно и не «из-под палки», а легко и с удовольствием. Идеальные формы и осиная талия не заставят себя долго ждать!

     

     Советуем вам прочесть книгу «Легкий способ сбросить вес» и испытать все преимущества описанной методики на себе!

     

    Источник: 100dieta.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.