• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Бережный уход за ресницами
    Опубликовано: 2013-04-15 12:22:21

     

     

    Каждая девушка согласиться с тем, что длинные и пушистые ресницы украшают наш взгляд, придавая ему немного шарма и очарования.

     

    Нашим ресничкам, как и за лицом, руками, телом, нужен особый бережный уход. Неправильный уход может привести к вападению и ломке ресниц.

     

    Какие факторы влияют на состояние ресниц:

     

    Неправильный уход

     

    Низкого качества косметические средства

     

    Различные заболевания

     

    Советы по уходу и восстановлению ресниц:

     

     

     

     

     

     

    совет 1  При выборе косметики, а в часности туши для ресниц, будьте весьма осмотрительны. Покупайте косметику только в специализированных магазинах. Тщательно изучите состав. В него должны входить витамины и кератин. Если же все таки вы купили некачественную тушь и у вас начались зуд и покраснения, немедленно смойте косметику и распрощайтесь с ней.

     

    совет 2 Каждый вечер обязательно смывайте косметику молочком или средством для снятия макияжа. Делать это нужно нежно и аккуратно, чтобы не повредить область вокруг глаз, т.к. она является очень тонкой и чувствительной.

     

    совет 3 Правильное питание ресниц. Использование различных эфирных масел, таких как миндальное, репейное, кокосовое, оливковое, будет отличным средством для бережного ухода и питания. Большим плюсом будет, если в сочетании эфирных масел вы будете принимать витамин А. Добавьте несколько капель в масло и наносите данный раствор на ночь. Это средство не только питает ресницы, но и восстанавливает их .

     

    Так же данные масла являются отличным средством, усиливающим рост ресниц. Конечно, можно приобрести средства для роста ресниц. Выбор только за вами.

     

     

     

     

     

    совет 4 Сбалансированное питание. Питание так же играет большую роль в здоровье ваших ресниц. Вводите в ваш рацион больше овощей и фруктов, а вот от сладкого и мучного стоит отказаться.

     

     

    Надеюсь, что мои советы помогут в вашей проблеме. Выполняйте данные процедуры ежедневно и результат не заставит себя ждать.

     

    http://obozrevatel.com/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.