• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 11 полезных советов, как улучшить отношения в семье
    Опубликовано: 2013-06-02 07:03:15

     

      

    Позвоните родителям. Возьмите за правило делать это каждое утро. Короткий разговор от 3 до 5 минут сделают ваших родителей более счастливыми, а вас более спокойными.

    11 полезных советов, как улучшить отношения в семье

     

     

    Отправляйтесь на пикник.  Организуйте пикник в кругу близких и родных. Пригласите братьев, сестер, племянников и племянниц.  Для пикника не нужно искать особенное место. Это можно сделать прямо во дворе. Пусть еда будет максимально простой, а сервировка незатейливой. Главное ваше прекрасное настроение.

     

    Игры на свежем воздухе. Старайтесь больше времени проводить на природе. Организуйте собственную семью на велопробег, прогулку на роликах или просто на прогулку пешком. А ребенку с мужем дайте самое важное поручение – составить маршрут. Сами же возьмите на себя ответственность за пропитание.

     

    Устройте девичник. Даже самым близким людям нужно иногда давать возможность отдохнуть друг от друга. Пусть муж и ребенок поскучают по вас. А вы организуйте девичник среди самых близких подруг – ведь в рабочие дни так трудно выкроить минутку для встречи. Бокал шампанского, чисто женские разговоры – и в конце дня вы почувствуете  себя отдохнувшей и полной сил.

     

    Семья в  сборе. Все вместе собирайтесь за праздничным столом и рассказывайте о важных для вас событиях.

     

    Время для двоих. «Сдайте» ребенка (детей) на ночевку дедушкам и бабушкам, а сами устройте для себя и вашего мужа день романтики. Покатайтесь на кораблике, завершите день романтическим ужином, за которым наверняка последует страстная романтическая ночь.

     

    Вторые родители.  Хотите иметь репутацию внимательной и заботливой невестки - пригласите на обед родителей мужа. А чтобы они почувствовали себя долгожданными гостями, поставьте на стол их любимые блюда и напитки.

     

    День для себя. Как бы вы ни любили свою семью, дать им право на отдых, не помешает. Выбирайте развлечения по интересам. «Мальчики», например, любят кино или боулинг, а «девочки» - спа. Некоторые вещи полезно делать подальше от мужских глаз – подкрашивать корни волос, маникюр и педикюр. Мужчина должен свято верить – у вас всегда натуральный цвет волос, кожа всегда гладкая и шелковистая.

     

    Фамильное древо. Историю нашей страны дети проходят в школе. А вы расскажите им об истории вашей семьи, свои корни нужно знать, можно вместе с детьми создать собственное фамильное древо – это укрепит отношения в семье.

     

    В стиле ретро. Сегодня почти все помешаны на компьютерных играх. Но как же прекрасно отыскать спрятанное в недрах шкафа лото, «монополию», «эрудит», подурачиться в Мистере-Твистере. Главными советниками назначайте детей, дабы вселить в них чувство собственной значимости.

     

    Культпоход. Сходите в театр, оперу на концерт. Или организуйте легкий ужин в ресторане, где подведите итоги «десятидневки» и пообещайте друг другу регулярно устраивать такие праздники.

     

     

    http://www.natali.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.