• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 5 ошибок, которые женщины совершают в начале отношений
    Опубликовано: 2013-06-03 22:45:12

     От ошибок никто не застрахован. Люди часто совершают ошибки и личные отношения – это не исключение. Известно, что на ошибках люди учатся, но есть вещи, которые не стоит допускать женщине в самом начале романтических отношений с мужчиной.

     

     Какие ошибки чаще всего совершают женщины в начале отношений?

     

     Встретив идеального мужчину, большинство женщин стараются сделать все, чтобы ее избранник не обращал внимания на других девушек, считал ее самой-самой и восхищался каждым ее словом и жестом, такое поведение является самой распространенной ошибкой большинства женщин, но есть и другие ошибки, которых женщинам лучше не совершать.

     

    Женщина играет чужую роль

     

     Не стремитесь быть такой, какой вас хочет видеть ваш избранник. Не стоит так поступать минимум по двум причинам. Первая причина – вы можете заблуждаться относительно вкусов и предпочтений вашего возлюбленного. Вторая причина заключается в том, что вы не сможете всегда играть чужую роль.

     

    Стараясь казаться лучше, женщина врет

     

     Как известно, людям очень часто приходится врать не только в общении с мужчинами. Не стоит допускать, чтобы ваши личные отношения начались с обмана. Не старайтесь казаться лучше, допуская ложь в общении со своим новым партнером. Не стоит говорить неправду о прежних отношениях с мужчинами, о своем образовании или работе. Если вы не хотите рассказывать все подробности, просто промолчите или скажите прямо, что пока не готовы ответить на тот или иной вопрос, касающийся вашей жизни.

     

    Женщины слишком торопятся

     

     Одна из распространенных ошибок – это женские фантазии на тему развития отношений со своим новым знакомым. Многие девушки допускают ошибку, когда познакомившись с мужчиной, сразу начинают строить планы о их будущей совместной жизни – общая квартира, свадьба, рождения ребенка. Некоторые женщины способны усугубить ситуацию, когда о своих далеко идущих планах они рассказывают своим знакомым на первом, втором свидании – это может испугать мужчину и он решит не продолжать отношения с вами.

     

    Женщины прощают недостатки мужчин, боясь разрыва отношений

     

     Если какие-то действия вашего нового избранника вам неприятны, не стоит искать им оправдания. Если в поведении мужчины вы заметили какие-то тревожные для вас моменты, стоит сразу обсудить это с мужчиной. Может оказаться, что он совсем не такой, как вы думали.

     

    Женщины сравнивают мужчин

     

     Если вы решили развивать новые отношения, никогда не вспоминайте о своем прошлом, не сравнивайте вашего нового избранника с его предшественниками. Такое поведение женщин, может стать причиной разрыва отношений по инициативе мужчины, который не терпит сравнения.

     

     

    http://feme.ua

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.