• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Джинсы расскажут о мужчине практически все
    Опубликовано: 2013-06-12 18:25:47

    Раскусить мужчину и понять его характер и обстоятельства жизни – именно об этом мечтают многие на первом свидании с тем, кто зацепил струны души и заставил сердце учащенно биться. Оказывается, найти ответ на эти вопросы можно, достаточно лишь внимательно взглянуть на джинсы любимого.

     

    Семейный

     

     Джинсы у семейного мужчины – чистые, выглаженные, не потертые и не сильно облегающие. Ведь ни одна приличная жена не выпустит мужа в свет в узеньких рваных и грязных джинсах. Также о семейности мужчины говорят джинсы, которые аккуратно и незаметно подшиты вручную.

     

    Компьютерный маньяк

     

     Если у мужчины джинсы приспущены и протерты сзади, то, скорее всего, перед тобой компьютерный маньяк или гений. Осталось главное – выяснить, чем же мужчина занимается в жизни: зарабатывает созданием программ или же режется круглосуточно в компьютерные игры, забыв о реальной жизни.

     

    Если карманы забиты

     

     Если у мужчины куча всякого разного в карманах его джинсов, значит, скорее всего, перед тобой человек или патологически ответственный, или полный разгильдяй. Как же определить? Да по содержимому. Если карманы штанов раздуваются от телефонов и ключей, значит, скорее всего, перед тобой ответственный и занятой мужчины. Если же карманы забиты всякой дребеденью типа брелоков, шариковых ручек, сувениров, перед тобой, скорее всего, разгильдяй.

     

    Свекровь – не подарок

     

     Если джинсы твоего любимого подшиты нитками не в тон или, еще хуже, повернуты на внешнюю сторону, значит, твоя будущая свекровь – с характером, и тебе сложно будет с ней поладить.

     

    Джинсы неудачника

     

     Если мужчина небрежно завернул великоватые джинсы наружу, если джинсы сидят плохо, если пояс пережимает выпирающий пивной живот, значит, перед тобой неудачник, который даже не позаботился о том, чтобы отнести джинсы в ателье.

     

     

    http://www.edinstvennaya.ua

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.