• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 6 советов для блестящих волос
    Опубликовано: 2013-06-17 23:15:57

    Использования качественных средств по уходу за волосами не достаточно для того, чтоб волосы были здоровы. Волосы нужно питать изнутри. Вы - то, что вы едите. Так почему бы не есть здоровую пищу и иметь здоровые блестящие волосы, о которых вы всегда мечтали. Мы расскажем о шести суперпродуктах, которые не только сделают здоровым ваше тело, но и придадут вашим волосам здоровый блеск.

    1. Йогурт. Йогурт загружается пробиотиками (здоровые бактерии или живые активные культуры, которые положительно влияют на вашу иммунную систему). Йогурт богат белками, кальцием, витаминами группы В и минералами. Он поможет восстановить влажность и силу ваших волос. Не покупайте ароматизированные йогурты. Лучше всего подходит обезжиренный йогурт с живыми культурами, например Activia Dannon.

     

    2. Лосось. Лосось богат цинком и жирными кислотами Омега-3, которые необходимые для здоровой кожи и здоровых волос. Незаменимые жирные кислоты помогают росту волос, а также уменьшают их выпадание. Лосось также богат Ниацином (витамин B3), который улучшает кровообращение кожи головы, лечит и питает волосы. Если вы не едите лосося, вы можете использовать добавки рыбьего жира.

     

    3. Яичный желток. Яичный желток, который богат биотином (витамин В7), кислотой Pantethonic (витамин В5), пиридоксин (витамин В6), кобаламин (витамин В12), является идеальным питанием для ваших волос. Он увлажняет сухие и укрепляет ломкие волосы.

     

    4. Миндаль. Миндаль богат незаменимыми жирными кислотами и витаминами А, В1, В2, В6 и Е. Ежедневное добавление в свой рацион миндаля поможет увлажнить ваши волосы и сделать их сильными.

     

    5. Морковь. Морковь является богатым источником витамина А, который отвечает за секрецию кожного сала в коже головы и делает ваши волосы здоровыми.

     

    6. Шпинат. Шпинат богат витамином С, железом и фолиевой кислотой, которые помогают предотвратить облысение и делает волосы здоровыми.

     

    Витамины группы В, витамин А, витамин Е, витамин С, железо, цинк, фолиевая кислота и белки, должны быть в вашем рационе, если вы хотите иметь здоровые волосы. Эти 6 продуктов являются отличным сочетанием всех этих витаминов и минералов, которые необходимы для мягких, блестящих и здоровых волос.

     

    http://актуэль.рф

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.