• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Дельные советы, как избавиться от вредных привычек
    Опубликовано: 2013-06-25 19:26:07

     

    Иногда девушки делают вещи, которые плохо влияют на них, нездоровые, контрпродуктивные для поставленных целей и просто совершенно нелепые. Но они продолжают их делать. Почему? Потому что эти вещи стали плохими привычками, и барышни застряли в повторяющейся рутине. Взяв под контроль свою жизнь, можно сделать положительные изменения, если женщины готовы инвестировать время и сохранить обещание не повторять привычки. Итак, вот инструкция, как избавиться от вредных привычек.

     

    Совет №1: будьте терпеливы

     

    Независимо от вида дурных привычек, скорее всего, решить задачу, как избавиться от вредных привычек, не удастся в течение одного дня. Таким образом, женщины не должны ожидать, чтобы закончить повторять делать что-то за ночь. Изменение плохой привычки требует времени и терпения. Здравый смысл предполагает, что это займет 3 недели, чтобы изменить старые привычки или подобрать новые. Если это диета, то нужно планировать меню на каждый день в течение 3-х недель. Если это план курить меньше или не курить сигареты, на третьей неделе вы должны дойти до нуля. Если это проект, которого избегали, выделить всего лишь 15 минут в день, чтобы работать над ним. Разбейте большую задачу на более мелкие куски, чтобы не стать перегруженным масштабностью изменений.

     

    Совет №2: составьте список целей и делитесь ими с друзьями

     

    Найдите партнера для подотчетности. Легко нарушить обещание самому себе. Вот почему очень важно поделиться своей целью, как избавиться от вредных привычек, по крайней мере, с одним человеком, и попросить его проверять ежедневно или еженедельно прогресс. Зная, что другое лицо принимает участие в задаче, это может помочь мотивировать девушек остаться на достижении задачи.

     

    Совет №3: полегче для себя

     

    Не сдавайтесь, внося в программу изменения, если даже испытываете небольшое затруднение. Если целью является похудение, и девушка съест кусочек торта на день рождения в офисе, - это не должно засорять всю диету. Отнеситесь к незначительным неудачам спокойно и продолжайте двигаться с планом оттуда. Не допускайте незначительные разочарования, которые могут увести от большой цели.

     

    Совет №4 – определяем причину изменений

     

    Определите, почему нужны изменения. Например, если девушка думает, что должна бросить курить, ей следует выяснить, почему. Изучите исследования плохих побочных эффектов от курения, просмотрите риски для здоровья, посетите больницу и попросите врачам показать фото рака легких. Будьте жестокой с собой. Зная, почему нужно меняться, это даст дополнительный стимул, чтобы выполнить свое слово, изменяя дурной привычке.

     

    Совет №5: познаем самого себя

     

    Задайте себе трудные вопросы о том, как и почему вы начали эту дурную привычку. Потому что после того как вы прекратите привычку, которая маскирует основные эмоции, эмоции должны быть рассмотрены. Можно обратиться за профессиональной консультацией, если приходится иметь дело с корнем проблемы или он найдет другой способ проявить себя.

     

    Совет №6: ведите записи

     

    Запишите, когда это произойдет снова (какова ситуация), и что вы думаете и чувствуете. Написание увеличивает осведомленность о том, когда и почему есть эта привычка. Нужно читать и думать о том, что записывается. Что это привычка для вас делает? Это способ борьбы с чувством скуки, тревоги, стрессом, гневом?

     

    http://www.raut.ru

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.