• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Знакомства через Интернет: как делать это правильно
    Опубликовано: 2013-07-03 19:19:32

    Знакомства через Интернет стали нашей повседневностью. интересно, что их число с каждым днем увеличивается с бешеной скоростью. Причем, не только молодые юноши и девушки прибегают к такому виду знакомства, но и взрослые мужчины и женщины. А проблема в том, что человек в любом возрасте боится одиночества.

     

    Почему люди предпочитают виртуальную реальность?

     

    Общаться в Интернете гораздо проще, чем встретиться с человеком один на один. Ведь сидя за компьютером, и общаясь с человеком на другом конце земли, мы чувствуем себя абсолютно раскрепощенными и уверенными. К тому же многие комплексуют по поводу своей внешности, а Интернет помогает это все скрывать.

     

    Можно даже взять фотографию чужого человека, и общаться от его лица, словно надевая маску. Зачастую такие отношения начинаются и развиваются только через Интернет – до реальности дело никогда не доходит. На сайтах знакомств совсем не обязательно искать свою вторую половинку – легко найти друга, с которым можно поделиться всеми своими проблемами, спросить совета или просто пообщаться. Из-за каждодневной суеты не всегда остается времени на реальное общение с друзьями, вот и приходит на помощь Интернет.

     

    Регистрация на сайте знакомств

     

    Вы решили наконец оставить свои данные на сайте знакомств. Что ж, это Ваше решение. В этом ничего плохого нет. Хотя есть люди, которые не понимают тех, кто заводят знакомства через Интернет, но это их мнение. Вы вправе сами за себя решать с кем и где Вам знакомиться. Первым делом, Вам нужно заполнить личную подробную анкету. Что в ней Вы будете указывать, это тоже Ваше личное дело.

     

    Можете полностью указать свою фамилию, имя отчество, дату рождения, место работы и телефон. А можно просто ограничиться одним именем и описанием личных качеств. Даже фотография не является обязательным условием в анкете. Как правило, все те данные, которые Вы вводите при регистрации, можно изменить в дальнейшем. Поэтому не стоит терять много времени на раздумья. Для начала введите только основную информацию, со временем заполните все до конца. После успешной регистрации, Вы вправе отправлять и получать сообщения от других пользователей.

     

    Кто знакомится через Интернет?

     

    Бытует мнение, что к сайтам знакомств прибегают лишь ленивые, неудачники да извращенцы. Но это не совсем так. Даже пенсионеров можно встретить в виртуальном мире. Опять же потому, что любой человек нуждается в общении. Да, большинство анкет на таких сайтах 18-летнего возраста. Это и понятно, сейчас молодежь уже невозможно представить без Интернета.

     

    Достаточно сложно определить в виртуальном мире, говорит человек правду или обманывает. Здесь должна помогать только личная интуиция. Еще один интересный факт, что большинство женщин приходит на такие сайты, чтобы найти свою настоящую любовь. Зато мужчины не все так считают, в основном они ищут пару на ночь. Поэтому, девушки при знакомстве с парнем будьте особенно внимательны, чтобы не попасться на удочку маньяков.

     

    Безопасны ли виртуальные знакомства?

     

    Знакомства через Интернет безопасны пока все вращается лишь в сфере общения. Достоинство их в том, что у Вас появляется возможность общаясь с человеком узнать о нем нового и интересного, об его хобби, увлечениях и т.д. Пообщавшись через Интернет Вы можете понять, Ваш ли этот человек, и стоит ли продолжать общение, или можно прекратить поддерживать связь. Настоятельно рекомендуем при регистрации не указывать своего точного адреса, телефонов, электронных адресов или другую контактную информацию. Ни в коем случае не давать номеров своих кредитных карт и счетов. Все в целях безопасности.

     

    Если же Вы решились на встречу со своим виртуальным собеседником, обменяйтесь телефонами. Несколько раз созвонитесь до встречи, послушайте голос собеседника, его манеру общения. Прежде, чем отправляться на свидание, подумайте еще раз – не пытаются ли Вас обмануть. Первую встречу непременно назначайте в людных местах.

     

    Кстати, добирайтесь до места встречи и обратно самостоятельно. Даже небольшая инструкция по поводу сайтов знакомств, убережет Вас от связей с нежелательными личностями. Будьте предельно осторожны и помните: незнакомым людям совсем не обязательно верить. Хотя кто знает, может таким образом Вы найдете свою настоящую любовь и будете еще долго вспоминать Вашу первую встречу!

     

     

     

     

    http://clubladycharm.ru

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.