• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Пять способов похудеть. Усилия ради результатов
    Опубликовано: 2013-07-17 11:25:53

     

     

    Очень часто женщины, понимая, что набрали лишний вес, впадают в панику и стремятся избавиться от лишних килограммов всеми возможными способами, главное – побыстрее. Здесь в ход идет все сразу: изнурительные физические упражнения, подрывающие здоровье, голодание, истощающее организм, колоссальные затраты на консультации у специалистов и уйма времени, потраченного зря. Ведь все это, зачастую, не дает результатов. Все способы похудеть основываются на системном подходе и крайностей здесь быть не должно.

     

    1. Для начала следует понять, что похудеть, как по мановению волшебной палочки, просто невозможно. Нужно готовить себя к тому, что похудение – это целый процесс, который дает результаты постепенно. Люди не набирают вес в одночасье, поэтому и избавление от него будет, можно сказать, в обратном порядке.

     

    2. Не нужно взвешиваться каждый день. Естественно, хочется видеть результат наглядно, но вы его просто не увидите, если будете вставать на весы ежедневно или, тем более, после каждого приема пищи. Оптимальный вариант – взвешивание каждые три-четыре дня.

     

    3. Многие домохозяйки жалуются, что набрали вес из-за того, что ушли с работы и посвятили себя воспитанию детей и поддержанию домашнего очага. Это не совсем правильно, ведь если зреть в корень проблемы, то чаще всего женщины поправляются от скуки. Размышляя, как правильно похудеть, попробуйте заменить очередную трапезу каким-нибудь интересным хобби.

     

    4. Еще одна распространенная ошибка среди женщин: худеть к определенному событию. Часто можно услышать от представительницы прекрасного пола фразы типа «похудею ко дню рождения» или «нужно сбросить пару килограмм перед поездкой на море». Это также неправильно. Во-первых, нужно всегда стараться поддерживать себя в форме. А во-вторых, такая самонадеянность может обернуться разочарованием, потому что все способы похудеть требуют больше, чем пару дней.

     

    5. Сфотографируйтесь перед тем, как сесть на диету или начать ходить на тренировки. Эта фотография послужит отличным стимулом не прекращать попытки, а потом станет вашей гордостью, ибо вы увидите, каких результатов добились своими усилиями. Также можно завести дневник питания, чтобы реально оценить, сколько вы съели и, при надобности, посчитать количество поглощенных калорий.

     

    Дорогие леди, помните, что все в ваших руках и лишний вес – это не самая большая проблема в жизни, ведь вы всегда сможете это исправить, достаточно просто проявить немного терпения и усердия!

     

     

    http://www.ladyboss.com.ua

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.