• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Самый модный маникюр
    Опубликовано: 2013-07-22 10:23:56

     

    Ни одна женщина, которая себя уважает, не будет ходить с грязными, обгрызенными ногтями. Она должна быть на высоте и следить за своей внешностью.

     Из года в год увеличивается количество женщин, которые наращивают ногти. Сейчас это модно! Особенно большой популярности стала эта услугу когда появился биогель. Он более безопасное средство, чем гель и акрил.

     

    После процедуры с использованием биогеля ваши ногти будут по-прежнему крепкие и здоровые. Вы можете также наращивать ногти в домашних условиях. Для создания мини-салона по наращиваю ногтей нужно всего навсего пройти курсы по данной дисциплине, купить ультрафиолетовую лампу и набор биогеля.

     

     Биогель снять очень легко и безопасно, и ваши ногти будут выглядеть натурально. Лак на данных ногтях может держаться пару недель.

     

    Длина ногтей

     

     С каждым годом популярность на длинные ногти угасает, и теперь сейчас модно носить короткие. Но оформить красиво и стильно можно как короткие, так и средние ногти.

     

    Форма ногтей

     

     В плане цветовой палитры, то здесь нету места перламутру и глянцевым оттенкам. А диктуют свои условия – насыщенные и матовые цвета.

     

     Цветовая палитра

     

     И в завершении хотелось сказать, что не стоит гнаться за последним пиком моды, вопреки вашему смыслу, а берите от нее лишь то, что для вас подходит лично. И если ваш мозг сомневается, то лучше не брать!

     

    Экстра-маникюр – это ногти, которые имеют среднюю длину, зачастую квадратной формы, которые покрытие темным цветом (шоколад, черный, синий, сливовый, изумрудный, синий), а лунка ногтя имеет покрытие металлического лака. Данная композиция создаст на ваших ногтях эффект драгоценного камня.

     

    Лунный маникюр, который пользовался большим спросом в прошлом году, немного потерял позиции, но все таки и сейчас актуален. Цвет ногтя должен быть обязательно светлого цвета, а сама лунка – темная.

     

     Сейчас очень популярные цвета металлов (серебро, железо, платина, золото, бронза) Создаст потрясающий эффект лак цвета старого золота.

     

     Для лета больше подойдут ягодные цвета: малина, смородина, вишня, черника.

     Модно и прикольно сейчас выйти на уличу с ногтями в горошек или клеточку с яркими цветами. Но в этот разноцвет стоит добавить немного черного или белого.

     

     В последней время растет популярность лаков серо-голубого и молочно-голубого цвета.

     И даже многие популярные дизайнеры ломают голову над вопросом оттенка цветов. Цвет розового молока будет смотрется на ваших ногтях аккуратно и придаст им загадку. Если вы выбирете лак под тон ваших пальчиков, то они будут казаться длинней и тоньше.

     

     Сейчас форма ногтей может быть как впечатляющая, так и устрашающая здравый смысл. Раньше большой популярностью пользовались овальные, квадратные и округленные ногти, а сейчас – бриджит, эйдж и пайп. Благодаря технологии наращивания ногтей, специалисты могут создать действительно завораживающие ногти.

     

     

     

     

    http://www.iwoman.ru

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.