• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как похудеть навсегда
    Опубликовано: 2013-07-27 23:22:46

     

    Придерживаясь диеты, как правило, лишний вес уходит лишь на время. И тем, кто не поддерживает его, не занимается спортом и не ограничивает себя в еде, приходится снова и снова испытывать на себе различные диеты, пить чаи для похудения и при этом громко вздыхать и «заедать» горе пончиком и шоколадкой.

     

     Но как же можно избавиться от ненавистных килограммов навсегда? Скажем сразу – это очень нелегко, но поставленная цель и упорство приведут вас к ошеломительным результатам.

     

    Калорийность пищи

     

     Начините подсчитывать калорийность еды и ее объемы. Таблицы и меры расчетов вы можете найти в Интернете и книгах по диетологии. Помните, что порция не должна превышать 300-350 граммов. 

     

    Больше жидкости

     

     Чем больше негазированной воды вы пьете, тем быстрее идет ускорение обмена веществ. Ведь на то, чтобы усвоить и вывести выпитое, организм затрачивает силы и энергию лишнего веса.

     

    Спорт

     

     Возьмите за правило заниматься спортом – это может быть йога, занятия в тренажерном зале, танцы, фитнес. Это приведет в тонус ваши мышцы и кожу, избавит от целлюлита, а также поможет удержать необходимый вес.

     

    Сбалансированная еда

     

     Помимо  того, что вы будете следить за объемом порции и ее калорийностью, необходимо также следить за тем, чтобы еда была сбалансированной. Жиры, белки и углеводы должны поступать в организм ежедневно и в тех пропорциях, которые необходимы. Обычно при диетах люди отказываются или от жиров, или от углеводов, но это неправильно, так как эти вещества очень связаны между собой и нехватка их может сказать на вашем здоровье.

     Ускорение обмена веществ

     

     Если у вас замедленный обмен веществ, значит, никакое похудение не поможет. Чтобы ускорить его, разбейте приемы пищи на 4-5 в день, займитесь спортом, принимайте контрастный душ, хорошо высыпайтесь, употребляйте достаточное количество продуктов с содержанием йода.

     

    Нетрадиционные методы похудения

     

     Чтобы добиться ошеломительного результата и удержать новый вес надолго, попробуйте иглоукалывание - воздействие на активные точки организма, связанные с деятельностью внутренних органов. Это позволит вам надолго оставаться в форме и избавиться от уже существующих проблем со здоровьем. Еще одним нетрадиционным методом похудения можно считать очистку организма травами, которые можно пить, а также делать из них пластыри и приклеивать к аккупунктурным точкам. Не забывайте и о массаже – он поднимает тонус, уменьшает объемы, избавляет от целлюлита и улучшает метаболизм.  

     

    Здоровый сон

     

     Отводите на отдых не менее чем 7-8 часов в сутки, так как недостаток сна сразу же отражается на фигуре, лице, состоянии организма в целом. Неправильный режим может поспособствовать тому, что вы поправитесь и начнутся депрессии.

     

    Перекусы

     

     Между завтраком, обедом и ужином делайте несколько перекусов, но четко следите за тем, чтобы их калорийность не превышала основные приемы пищи. Перекусывайте миндалем, цельнозерновыми хлебцами, сухофруктами, свежими некрахмалистыми фруктами и овощами.

     

    Здоровая еда

     

     Старайтесь не употреблять продукты, в составе которых есть Е-компоненты. Откажитесь от жареного и копченого, газировки и искусственных приправ, полуфабрикатов и генномодифицированных овощей и фруктов. Так как все это мешает похудению и нормальному метаболизму.

     

    Без табу

     

     Если вам хочется торта, шоколада, мороженого – не запрещайте себе ничего. Съешьте, но не переедайте. За это вы лишние полчаса потренируетесь в спортзале.

    http://hochu.ua

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.