• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Быстрый способ забеременеть, самые действенные способы
    Опубликовано: 2013-08-03 18:18:45

     

    Быстрый способ забеременеть заключается в применении рекомендаций и советов, которые связаны с успешным зачатием ребенка. По статистике, в наше время средний возраст девушек, которые хотят забеременеть, близится к 30 годам. Зачатие малыша – непростой труд, все просто только на первый взгляд. Существует масса различных влияющих факторов, от экологии до образа жизни.

     

    Не существует универсального способа быстро забеременеть, однако, если вы будете придерживаться инструкций, можно будет спрогнозировать самый удачный день для зачатия. Для поднятия шансов зачать ребенка женщине важно знать, когда у нее начнется овуляция. Знание того, как рассчитать овуляцию - это на самом деле и есть быстрый способ забеременеть.

     

    Ниже приведены несколько способов расчета овуляции:

     

    Использовать тест на овуляцию, который можно купить в ближайшей аптеке. Тест довольно прост в использовании, достаточно просто следовать приложенной инструкции. В течение суток после того, как вы получили первый положительный результат, должна начаться овуляция.

    По температуре. Ежедневно с утра, не вставая с постели и не делая каких-либо резких движений, измеряйте температуру в прямой кишке или во влагалище. Составляйте график всех ваших температур в цикле. Если у вас все в порядке со здоровьем, температура не будет изменяться в первой половине цикла, а затем происходит ее резкое падение на 0,4-0,6 градуса, после этого она повышается и не меняется оставшуюся половину цикла. Овуляция случается именно тогда, когда происходит снижение температуры.

     

    Также к быстрому способу забеременеть относятся:

     

    Ограничение стресса, ведь стресс является одной из основных причин, которая мешает забеременеть. Важно научиться расслабляться, в этом отлично поможет массаж, аутотренинг и ароматерапия.

    Отказ от курения и употребления алкоголя. У курящих женщин гораздо меньше шансов быстро забеременеть, ведь курение снижает уровень эстрадиола в крови. Никотин и смолы от табака накапливаются в печени и со временем ослабляют функцию очистки организма, печень работает интенсивнее и вырабатывает больше андрогенов – гормонов, препятствующих овуляции.

    Правильное питание. Если вы хотите быстрее забеременеть, то нужно употреблять в больших количествах зелень и овощи, каши и хлеб, йогурты, творог и жирное молоко. Следует отказаться от сладкого и продуктов, содержащих канцерогены, красители и концентраты.

    Стабилизация веса. У чересчур худых или полных девушек, как правило, имеются проблемы с зачатием. Это происходит не из-за конкретного веса, а в связи с гормональными нарушениями, следствием которых и является лишний вес или же недобор веса.

    Ограничение потребления лекарственных средств, таких как антибиотики, анальгетики, а также антигистаминные препараты. Антибиотики оказывают пагубное влияние на печень, нарушая ее работу и мешая быстро забеременеть. Антигистаминные препараты могут препятствовать появлению овуляции.

    Отказ от лубрикантов при половом акте. Смазками создается среда, убивающая сперматозоиды.

     

    Быстрый способ забеременеть – народные рецепты

     

    Использование шалфея. На протяжении двух месяцев каждый день пейте отвар шалфея, кроме дней менструации. Рецепт отвара: залейте столовую ложку шалфея стаканом кипятка. Употребляйте 2 раза утром и вечером по 1 столовой ложке.

    Отвар из лепестков розы. Нехватка витамина E мешает забеременеть. Данный витамин можно восполнить лепестками роз. Залейте 2 столовых ложки лепестков 500 мл кипятка. Принимайте каждый день по столовой ложке утром перед едой.

     

    Если все получилось, то настало время рассчитать ПДР и ждать.

     

     

    http://www.zhenskysait.ru

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.