• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как понравиться мужчине: Советы, которые работают
    Опубликовано: 2013-08-25 17:17:52

     

    Некоторые девушки из кожи вон лезут, чтобы понравиться мужчине, другие же, не прилагая особых усилий, собирают вокруг себя толпы поклонников. Почему так происходит, и как научиться очаровывать представителей сильного пола?

     

     

     Очень хочется нравиться мужчинам, особенно тем, которые интересны нам самим. И сделать это не сложно, если быть предельно искренней и обладать бесценным даром – чувством юмора.

     

     Чтобы понравиться мужчине, нужно одеваться сексуально, со вкусом, женственно двигаться и чаще улыбаться.

     

     Женственность – вот основное качество, которое изначально должен уловить в тебе мужчина. Женственность проявляется во всем: в твоей очаровательной улыбке, во взгляде, в жестах, в походке, в интонации. Но главное, не переигрывать, так как любая фальшь отталкивает от тебя поклонников.

     

     Другое дело – загадочность. Загадочную женщину мужчине хочется узнать лучше. Вспомни любой роман, будь это классика или развлекательное чтиво, и ты увидишь, что любая симпатия мужчины начинается с интереса, а интерес вызван некой загадкой.

     

     Поэтому не стоит при первой же встрече открывать все карты перед мужчиной и самозабвенно рассказывать о себе все, что можно и что нельзя.

     

     

     Еще один маленький секрет – не забывай, что в утверждении, что мы нравимся тем, кто нравится нам, есть бесспорная истина. Поэтому не нужно делать вид, что мужчина тебе неинтересен, наоборот, проявляй симпатию и дружелюбие. Это ему польстит, и он обязательно обратит на тебя особое внимание.

     

     Постарайся ничего не усложнять и не придумывать того, чего нет. Будь проще, мужчины это ценят. Старайся излучать позитивное настроение и не терять чувство юмора. Женщина, которая смеется над его шутками, не оставит его равнодушным.

     

     Научись принимать то, что дарит тебе мужчина с радостью: его хорошее настроение, его откровения о себе, его веселые истории, комплименты, знаки внимания, подарки. Ему будет приятно находиться рядом с такой приятной девушкой, и однажды он поймет, что не хочет с тобой расставаться. 

     

    http://ivona.bigmir.net

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.