• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Тренд: маникюр и педикюр в одном стиле
    Опубликовано: 2013-09-11 15:16:29

     


    Маникюр и педикюр – необходимые процедуры по уходу за ногами и руками. После тщательной обработки кожи и ногтей, как правило, следует завершающий этап этих манипуляций – покрытие ногтей цветным лаком.
     
     Среди всего многообразия оттенков можно без труда выбрать наиболее понравившиеся, однако при ношении открытой обуви стоит задуматься о том, насколько сочетаются оттенки лаков для ногтей на руках и ногах.
     
     Весеннее цветение: нежно-розовый и цветочный орнамент
     
     Когда вокруг все цветет и благоухает, самое время вдохновляться красотой природы! Цветочные принты в этом сезоне в особом почете, но они могут быть не только на одежде, но и на ваших ногтях. Обратите внимание на самоклеющийся лак с цветочным узором и не забудьте подобрать похожий оттенок и для педикюра: он станет идеальным завершением вашего образа. С такими ногтями вы точно не останетесь незамеченной!
     
     Море, небо, облака: все оттенки синего
     
     Синие и голубые оттенки как нельзя лучше подходят для весны и лета, а также прекрасно сочетаются в маникюре и педикюре. Особенно эффектно будут смотреться лаки различных текстур: матовые, глянцевые, перламутровые и с блестками. Так, например, для рук можно выбрать мерцающий лак цвета морской волны, а для ног – светло- бирюзовый, или наоборот. Дайте волю своей фантазии!
     
     
     Разноцветная пастель: оттенки на любой вкус
     
     Этой весной и летом лаки пастельных оттенков должны быть в косметичке каждой модницы! Нежный лимон, мята, сирень, дыня – эти цвета великолепно смотрятся на ногтях, а как сочетать эти оттенки в маникюре и педикюре – решать вам!
     
     
     Драгоценные камни
     
     Еще один новый тренд в маникюре и педикюре – это оттенки драгоценных и полудрагоценных камней. Но забудьте про стразы, выбирайте насыщенные тона, например, нефрит, пирит, бирюзу, кварц, аметист, малахит и другие. Эти глубокие и мерцающие цвета словно излучают энергию и свет, а также невероятно красиво переливаются на солнце.
     
     Тон в тон: бежевые оттенки
     
     Nude оттенки в маникюре и педикюре уже давно стали классикой. Они выглядят очень аккуратно и ненавязчиво, подходят для любого случая, а также зрительно удлиняют пальцы, делая их более привлекательными. Для маникюра можно выбрать теплый персиковый оттенок, а для педикюра - более холодный бежевый.


    http://glianec.com.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.