• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Топ 5 женских фраз, которые влияют на мужчин
    Опубликовано: 2013-09-12 15:16:29

     

    Бытует мнение, что только женщины любят ушами. Но поверь, в современном мире – это уже не более чем стереотип. Поэтому, представляю к твоему вниманию 5 наиболее эффективных фраз, которые легко помогут тебе наладить контакт с мужчиной.

    «Ты мужчина, ты главный, ты прав»

     Для каждого мужчины важна уверенность в том, что последнее слово за ним, и что он прав. И если ты заметила, что совет, который тебе дал мужчина - пригодился, не упусти возможности сообщить ему об этом.  Поверь, ему это будет очень приятно.

     Кстати, маленький секрет: если ты в чем-то таки не согласна с мужчиной, и хочешь с ним поспорить, лучше начать с фразы: «Ты прав, единственное что…». После такого вступления он сможет более адекватно воспринять твою позицию и конструктивную критику.

    «Спасибо за то, что ты делаешь»

     Слова благодарности важны любому мужчине. Зная, что тебе приятна его забота и помощь, он будет стремиться еще больше тебя порадовать. Но бывает и такое, что можно услышать от женщин: «А за что ж его благодарить, он ведь ничего не делает?». Это не так. Дело в том, что часто нам проще заметить негатив, чем позитив. Но, когда ты научишься поощрять пускай даже самые малейшие попытки мужчины тебе помочь, ты заметишь, как он изменится в лучшую сторону. Просто попробуй. И главное – делай это искренне.

    «Я люблю тебя и счастлива, что ты у меня есть»

     Не только женщинам, но и мужчинам также важно и приятно слышать такие слова. От одних только эмоций, с которыми они произносятся, мужчины уже тают. Поэтому если ты хочешь сделать приятное своему мужчине, то можно просто ласково прошептать эти слова ему на ушко.

    «Я знаю – ты можешь»

     Мужчине необходимы слова, которые вселяют в него уверенность в себе. У твоего мужчины, как и у тебя, бывают такие моменты, когда он сомневается в своих силах, в правильности принятых решений, или в верности того или иного выбора. Чтобы облегчить задачу своему мужчине, тебе желательно сказать фразу, которая не только понравится ему, но и покажет, что ты готова его поддержать, веришь в него, и знаешь, что любая задача ему по плечу.

    «Посоветуй мне, пожалуйста»

     Эта фраза также приятна мужчине. Она говорит о том, что ты прислушиваешься к нему и уважаешь его мнение. Когда ты серьезно хочешь с ним поговорить, лучше использовать ее вместо популярных слов: «Нам нужно поговорить». Так как для мужчины эти три слова из уст женщины звучат особо угрожающе. Для него они могут означать только две вещи: либо он сделал что-то не так. Либо, что хуже, женщина действительно просто хочет поговорить. Почему мужчина пытается избежать разговоров, а порой и саму женщину после такой фразы? Он подсознательно понимает, что предстоит неприятный для него разговор. В первом случае, если он сделал что-то не так, он уже понимает, что его ждет длительный нравоучительный монолог о том, с чем ему не удалось справиться. Во втором случае, когда женщина просто хочет поговорить, реакция мужчины может быть разной. Дело в том, что мужчины менее эмоциональны, чем женщины. Думаю, тебе это известно. И когда возникает проблема, женщина сначала воспринимает ее на уровне эмоций, а потом ощущает потребность выговориться и поделиться ею. Мужчины же просто хотят услышать проблему, а затем решить ее.  Они прекрасно понимают, что слушать и поддерживать продолжительный разговор о чувствах женщины необходимо. Но считают, что обстоятельно поговорить, женщины могут и с подругами. И чтобы поддерживать золотую середину и не показаться бесчувственными, они могут соглашаться на душевные разговоры, но крайне редко. А вообще мужчины любят помолчать, погрузившись в мыслительный процесс.

     Кстати, важный момент. Мужчины не экстрасенсы. И они не понимают намеков. Если что-то хочешь, говори об этом напрямую.  Отлично подойдут фразы с короткими иясными формулировками. Так ему будет проще понять и легче выполнить то, что ты хочешь.

     Применяй эти фразы в общении с мужчиной, и ваши с ним отношения станут крепче и гармоничнее!

    ЦИТАТА

     Женщину никогда нельзя обезоружить комплиментом, мужчину можно всегда. Оскар Уайльд

     АНЕКДОТ

     — А ты понравился моим родителям. Они сказали, что ты умный, красивый и воспитанный.
     — Очень приятно...
     — Но я не выдержала и сказала, что они плохо тебя знают.


    http://hochu.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.