• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как определить, что у мужчины был роман на отдыхе
    Опубликовано: 2013-09-12 22:27:18

     

    Если мужчина отправляется в отпуск, он задается главным вопросом: будут ли там симпатичные девушки? И, к сожалению, эта мысль у него возникнет в голове, независимо от статуса отношений. Если ваш избранник намерен провести недельку у моря в компании друзей, его поведение по возращению практически все расскажет о возможных курортных приключениях.


     Женщины ищут любовь, мужчины – развлечений. Так часто происходит, и не важно, что за территория поиска: мегаполис или курортная зона. У него периодически будет возникать желание вырваться из «клетки» на поиски свежих ощущений, чувства, что он может быть интересен еще кому-нибудь, или банально с целью повысить свою самооценку. И как распознать в его поведении тень случайной девицы?

     Фотографии с отпуска и покажут, и расскажут вам очень многое. Если он привез снимки исключительно с достопримечательностями города, с поездок по экскурсиям - поинтересуйтесь у него, куда подевались самые интересные снимки с ночных клубов, баров и яхт. Они у него однозначно есть, но где-то припрятаны. Он не будет переживать, что на фотографиях он в нетрезвом виде, пусть даже в очень нетрезвом. Он будет переживать, что в объектив фотоаппарата попали красивые девушки, которых они с друзьями неоднозначно обнимают.

     Ваш мужчина стал абсолютно несговорчивым. То есть, если раньше он был готов искать компромиссы и обсудить с вами какое-либо решение или важный вопрос, сейчас он принимает только свою точку зрения и не согласен на любые другие варианты. Такая перемена в мужчинах возникает, когда они «попробовали» другую. Ведь в первые дни любых отношений женщина особенно много хвалит мужчину, поощряет, полностью разделяет его взгляды. Такого поведения он начинает желать для своей жены или давней подруги, которая, конечно, со временем изобрела свой способ влиять на своего мужчину, - она уже не столь покладиста и знает, как и когда правильно высказать свое мнение.

     На вашей сексуальной жизни это тоже сказывается. В длительных отношениях все приемы в постели хорошо отработаны, секс становится механическим. Сколько бы не было литературы о том, как освежить семейный секс, он все равно становится в однообразным, такая у него природа. Вы экспериментируете и фантазируете, но согласитесь, что из-за нехватки времени и привычки друг к другу это происходит нечасто. Приехав из отпуска, он такой отдохнувший и вдохновленный, вдруг начинает демонстрировать новые фокусы и свои возможности и желания, о которых, вероятно, ранее даже не догадывался. Другая сторона вопроса: мужчина вообще отказывается от интимной близости. Он либо боится выдать себя в постели, либо не насытился героиней своего курортного романа и в мыслях продумывает способы снова ее встретить.

     100%-ная занятость на работе. И отговорка этому у него найдется достойная: столько дел мол накопилось, разгребусь не знаю когда. Либо его руководство решило сплотить коллектив и стало часто организовывать корпоративные вечера, на которые приходят без своих подруг. Он не хочет, чтобы его отвлекали от мыслей о своей новой знакомой. Он  хочет предаваться воспоминаниям, списываться с ней по смс или брать от нее трубку в любое время, ни от кого не прячась. У него действительно накопилось много дел за время отпуска, но все же он постарается скорее закрыть рабочие задачи, чтобы иметь возможность видеться с вами. Ведь по идее, он должен был соскучиться по вам за эти, хотя бы немного.

     Вдобавок  хочется сказать, что лучше беречь себя и свое здоровье, вместо того, чтобы мучиться мыслями и сомнениями о его измене. Легкая интрижка – не доказательство его нелюбви к вам. Вряд ли он уйдет к «кубинской танцовщице» от вас, такой родной и дорогой его сердцу. И поверьте: только в самых страшных кошмарах он будет видеть ее, стоящую на его пороге с чемоданами в руках. Доверяйте своему мужчине и любите себя!


    http://hochu.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.